Говорим с пеленок

SKU:98588

ISBN:9781911010159

Наша цена:US $136.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

В Комплект входит

  • 1 книга для родителей;
  • 16 карточек-бормоталок;
  • 16 карточек-подражалок;
  • 8 книжек-повторялок;
  • 1 книжка-понималка;
  • 12 плакатов;
  • 4 книжки-говорилки;
  • 1 игровое поле

«Говорим с пелёнок» — это программа речевого развития для детей с рождения до 3 лет. Набор разработан логопедами и психологами для предупреждения логопедических проблем и формирования красивой, правильной речи. Он содержит детально прописанные занятия, а также материалы для их проведения. Благодаря занятиям создаётся специальная языковая среда и ситуации, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи.
Занятия по набору учитывают все этапы формирования речи у детей. Гуление, лепет, первые слова, первые словосочетания и предложения, первые фразы — на каждом этапе будут свои игры и инструменты. Обучение происходит в игровой форме. Оно включает в себя логопедические активности (работа с карточками-бормоталками и подражалками), фольклорные элементы (пестушки, потешки), упражнения на развитие моторики, чтение книг, ролевые игры с плюшевым волчонком Веней. В рекомендациях подробно написано, как играть, какие материалы взять, что сказать. Набор создан специально для родителей, поэтому для занятий по нему не требуется педагогических навыков или знаний.

Главный результат занятий — свободная, хорошо развитая речь. Это залог развития лингвистических способностей ребёнка, которые, в свою очередь, напрямую влияют на социализацию и его академические успехи в будущем. Ребёнок будет чётко произносить звуки, его словарный запас будет большим, а речь — грамотной. Занятия по «Говорим с пелёнок» помогут разговорить даже молчуна. Набор рассчитан минимум на год эффективных занятий и отлично подойдёт для детей, которые ещё не начали говорить или только произносят первые слова.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Ума палата

US $10.00
отправка через 1-3 дня

Почемучка -1

US $10.00
отправка через 1-3 дня

Конструктор металлический - 1

US $28.00
отправка через 1-3 дня

Конструктор мет. №3 (для уроков труда)

US $39.00
отправка через 1-3 дня