Ева

В наличии

Серия:Классное чтение

Автор:Баринова Любовь

Издательство:Редакция Елены Шубиной

Страниц:320

Год:2019

Обложка:твердый переплет

Размер:207x134x20 мм

SKU:86435

ISBN:9785171179793

Наша цена:US $15.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 18th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Любовь Баринова - писатель, редактор. Родилась в Ростове Великом, живет в Москве. Пишет психологическую прозу. Ее дебютный роман 'Ева' собираются экранизировать.Трехлетняя девочка похищена в московском цирке. Киднепперу не нужен выкуп, им движет жажда мести. Главный герой заставит родителей девочки страдать так, как страдает сам, лишившись единственного близкого человека. Они так и не узнают, кто их наказал.Чтобы понять, за что он мстит, нужно отправиться в прошлое…'Любовь Баринова была одной из моих слушательниц на курсах по писательскому мастерству. 'Ева' - ее первый роман, хотя в это трудно поверить. Яркая, мощная и необычная книга, соединившая триллер и психологический роман. Куда может завести ненависть? На что способен человек, если отобрать у него самое дорогое, что есть на свете? Главного героя жалеешь, любишь и ненавидишь одновременно'.Марина Степнова'Увлекательная вещь. Просится на экран!'Дмитрий Глуховский'Минус на минус не дает плюс, и зло можно остановить только волевым усилием и поступком - кажется, об этом и хочет сказать автор'.Максим Мамлыга, Esquire

Написать отзыв

Маша

Главный герой романа Любови Бариновой вызывает глубокое сочувствие несмотря на то, что он совершил преступление. В жизни порой не все так просто. Люди и поступки не бывают только черными или только белыми. Книга заставляет задуматься о многом.

Катя

Любовь Баринова своим романом Ева еще раз подтверждает, что месть не приносит счастья никому, в том числе, мстящему. Но в жизни бывает все не просто. Иногда человек не может поступить иначе.

Лиля

Роман Любови Бариновой Ева очень понравился. Никогда не читала этого автора. Оказалось, что это ее дебютная книга.

Даша

Подруга дала почитать книгу Бариновой Ева.Решила перелистать, но неожиданно роман затянул. Не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.

Другие книги автора: Баринова Любовь

Ева

Баринова Любовь

US $15.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня