Радикальное Прощение: родители и дети. почему так важно простить своих близких и как сделать это правильно (тв.)

Оформить заказ

Автор:Типпинг Колин

Издательство:София

Страниц:224

Год:2023

Обложка:Твердый переплет

Размер:84x108/32

SKU:RU1571695

ISBN:9785906897688

Наша цена:US $34.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: May 22nd от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Непрощенные обиды — это негативная энергия, которая накапливается и портит нам жизнь. Но «взять и простить» — не так-то просто. Метод Радикального прощения, основанный на знании психологии, отлично работает и не требует никаких специальных навыков и даже веры в него.

Основная идея Радикального прошения состоит в том, что во всем есть божественная цель и что все, что случается, происходит не с нами, а для нас. Поэтому на духовном уровне прощать нечего. В этом суть Метода Колина Типпинга и нить, которая проходит через все его книги. Это оптимистическая форма духовности, свободная от осуждения, порицания, негодования, вины и страха.

Используйте инструменты, которые даются в этой книге, чтобы освободиться навсегда от гнева, обиды, раздражения и других негативных чувств по отношению к родителям — самым родным людям в вашей жизни.

Об авторе

Колин Типпинг родился в Англии в 1941 году. Служил в Королевских ВВС, был профессором колледжа и преподавал в британском университете. В 43 года иммигрировал в США, где стал клиническим гипнотерапевтом.

В 1992 году во время работы в терапевтических лагерях для больных раком, Типпинг пришёл к выводу о том, что прощение — это ключевой фактор исцеления пациентов. После успешной работы с больными, Колин Типпинг приступил к созданию методики, которая должна была быть:

• применимой к любым случаям психологических травм, тяжелых чувств и эмоций

• давать устойчивый результат

• простой, чтобы ее мог выполнить человек без профессиональной подготовки

• безопасной, чтобы любой человек мог воспользоваться ею самостоятельно

Так был создан Метод Колина Типпинга, а в 1997 году он написал об этой методике книгу «Радикальное прощение», которая стала глобальным феноменом. Работа Типпинга «Радикальное прощение: родители и дети» развивает идею автора и выводит ее на новый уровень, становясь важнейшей книгой для тех, у кого остались незалеченные детские раны или сейчас есть сложные отношения с родителями.

Цитаты

«Подавляющее большинство проблем и переживаний, с которыми нам приходится сталкиваться во взрослой жизни, берут начало в нашем детстве — а именно в отношениях с родителями».

«В каждом из нас живет потребность в самоисцелении. Это значит, что любая душевная травма, оставленная когда-то без внимания, непременно проявится, чтобы дать вам шанс излечить ее».

«Все происходящее с нами — не случайно, и в самых тяжелых моментах жизни можно отыскать настоящие сокровища».

«Нам всем хочется быть любимыми, особенно если речь идет о наших матерях».

«Никогда не поздно попытаться простить своих родителей».

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Опытное познание Бога

Коровин Владимир

US $15.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Дельфания. Сокровенные истории

Лермонтов Владимир

US $8.00
отправка через 1-3 дня