Хоббит, или туда и обратно

В наличии

Автор:Толкин Джон Рональд Руэл

Художник:Ионайтис Ольга

Издательство:АСТ

Страниц:208

Год:2017

Обложка:7Б - твердая

Размер:263x205x17 мм

SKU:65274

ISBN:9785170903511

Наша цена:US $45.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 29th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Жил-был на свете хоббит Бильбо. Если вы вдруг не знаете, то знайте: хоббиты - это такие маленькие существа, ростом с гномов, но не гномы. Бороды у них не растут, золото они не добывают и волшебством не занимаются. Зато умеют неслышно ходить и скрываться в мгновение ока, если нужно. А больше всего на свете любят обустраивать свои уютные норки, плотно обедать и вообще вести размеренную и спокойную жизнь.… И вот как-то утром Бильбо собирался пить чай, когда к нему без приглашения заявились тринадцать гномов и волшебник Гэндальф. Пришлось нашему хоббиту забыть о своей милой норке и отправиться с ними в большой поход. Сколько всего пришлось им повидать! Тролли и дракон, эльфы и люди из Озерного города, погони, сражения, поиск сокровищ и многое-многое другое… К чему все привело и чем закончилось - вы узнаете, прочитав эту замечательную и добрую книгу.Для чтения взрослыми детям.Пересказ Леонида Яхнина.

Написать отзыв

Мария

Есть книги, которые обязательно должен прочесть в детстве каждый. Одна из таких книг-Хоббит, или туда и обратно Толкина. Данное издание АСТ прекрасно оформлено и предназначено именно детям. Отдельная благодарность Л. Яхнину, известному писателю и переводчику.

Даша

Сын просто проглотил эту книгу. Хоббит Толкина-несомненная классика, а красочное оформление делает данное издание необыкновенно привлекательным для ребенка.

Юля

Книгу Толкина Хоббит читают дети и взрослые. В каждой библиотеке должна быть эта книга.

Кристина

Повесть-сказка Хоббит, или туда и обратно была написана Толкиным в далеком 1937 году. И с тех пор многие поколения зачитываются этой книгой, предысторией Властелина колец. Очень хорошее издание.

Ирина

Купила в магазине Тройка чудесную книгу Джона Рональда Толкина Хоббит, или туда и обратно в переводе Л. Яхнина. Замечательные иллюстрации, хорошая бумага. Книга буквально притягивает к себе!

Другие книги автора: Толкин Джон Рональд Руэл

Песни Белерианда

Толкин Джон Рональд Руэл

US $44.00
отправка через 16-24 дня

Падение Гондолина

Толкин Джон Рональд Руэл

US $32.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня