Тарковские : Осколки зеркала

В наличии

Серия:Мемуары - XX век

Автор:Тарковская Марина

Издательство:АСТ

Страниц:496

Год:2024

Обложка:твердый переплет

Размер:145х215 мм

SKU:124873

ISBN:9785171610104

Наша цена:US $44.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: May 1st от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Дочь поэта Арсения Тарковского и сестра кинорежиссера Андрея Тарковского пишет об истории семьи, о детстве, о судьбе родителей и сложном диалоге отца и сына — Арсения и Андрея, — который они вели всю жизнь.

“Я пришла к убеждению, что в своих рассказах-воспоминаниях должна говорить всю правду, какой бы горькой она ни была. Осколки, когда их берешь в руки, больно ранят, но иначе не сложить того зеркала, перед которым прошла жизнь моих близких”. Марина Тарковская.

Книга иллюстрирована редкими фотографиями из семейного архива.

Написать отзыв

Игорь

Хороший слог, красивый язык. На мой взгляд книга Марины Тарковской дает наиболее полное представление о семье Тарковских. И еще книга очень честная. Это не первое издание , приобрел и перечитал с огромным удовольствием.

Юля

Марина Тарковская в книге Тарковские: Осколки зеркала- рассказывает о детстве, об отце и брате, о родословной своей семьи. Это взгляд в зеркало, состоящее из осколочков памяти.

Дина

В магазине Тройка появилась прекрасно изданная книга Марины Тарковской- Тарковские: Осколки зеркала. Книга воспоминаний проникнута искренними чувствами.Содержит семейные фотографии и стихи Арсения Тарковского.

Светлана

Гениальные отец и сын: Арсений и Андрей Тарковские. Книга Марины Тарковской -Тарковские: Осколки зеркала- расказывает о их взаимоотношениях, о их вечном диалоге. Это история семьи.

Мария

Книга Марины Тарковской- Тарковские: Осколки зеркала- будет очень интересна почитателям творчества Андрея и Арсения Тарковских.

Лиля

Люблю фильмы гениального Андрея Тарковского. В свое время меня поразил фильм Зеркало. И вот сейчас вышла книга сестры Андрея, Марины Тарковской -Тарковские: Осколки зеркала.

Другие книги автора: Тарковская Марина

Тарковские : Осколки зеркала

Тарковская Марина

US $44.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также: