Troyka Online
416-535-6693
info@troykaonline.com
4400 Dufferin Street (A4), Toronto, ON M3H 6A8

Икона Нечаянная Радость БМ

Издательство:СОФРИНО

Материал:на оргалите, полиграфия

Размер:11х13 cm

SKU:92178

ISBN:10065106

Наша цена:US $10.00

Отправляется через 1-3 дня

Описание

Икона Божией Матери Нечаянная Радость и ее списки представляют собой настоящее чудо физической и духовной трансформации. Образ Святой стал настоящим символом, который позволяет верить, что каждый кто обратиться за помощью к Богоматери с чистыми помыслами и открытой душой может получить светлую и нежданную радость.

Вся человеческая жизнь состоит из небольших радостей, которые не всегда замечаются людьми и в погоне за призрачной мечтой забывают уделять внимание своим близким и высказывать им слова благодарности. Как раз, поэтому и не выполняются заветные мечты, так как они становятся навязчивой идеей, а это как раз таки и не дает человеку возможность возрадоваться новому дню.

Нечаянная радость значение и суть ее лика несет в себе надежду на Божью волю, а также отречение от безнравственных дел и грешных мыслей. Признательность должна исходить за каждый день, проведенный в умиротворении и тепле. Покаяние в плохих помыслах и преступных деяниях, озлобленности, зависти и гневе, которые довольно часто переполняют людские сердца.

©2024 Troyka Online All rights reserved.