Troyka Online
416-535-6693
info@troykaonline.com
4400 Dufferin Street (A4), Toronto, ON M3H 6A8

Кукла Алиса

Издательство:Весна

Высота:55 cm

SKU:115749

ISBN:4690213052055

Наша цена:US $105.00

Отправляется через 1-3 дня

Описание

Кукла Алиса 16 станет прекрасной подругой для вашего ребенка. Ее современный и модный образ придется по душе вашим детям.

• В комплект одежды входит: нарядное платье из шёлка и органзы с отделкой из капронового кружева и резинка для волос из капроновой ленты. Комплект дополнен туфлями.

• Элементы костюма, которые легко снимаются и надеваются, погрузят вашего ребенка в мир сюжетно-ролевых игр, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. Дополнительно вложенные туфли помогают детям изучить необходимость того или иного предмета одежды в определённое время года. Кукла озвучена, говорит несколько фраз (до 8 фраз), активирующих к игровой деятельности.

• Рост куклы 55 см. Глаза вставные закрывающиеся. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. Куклу можно водить за ручку. Инструкция прилагается к кукле.
Во избежание поломки механизма движения куклы её не рекомендуется усаживать.

 

©2024 Troyka Online All rights reserved.