Troyka Online
416-535-6693
info@troykaonline.com
4400 Dufferin Street (A4), Toronto, ON M3H 6A8

Самогонный аппарат Элегант Про, 30 литров

Издательство:Россия

Материал:Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430)...

Размер:30 л

SKU:96849

ISBN:10018384

Наша цена:US $375.00

Товар не доступен

Описание

Самогонный аппарат «Элегант Про» Обладает хорошей производительностью при невысокой цене, к тому же оборудование выполнено в стильном и функциональном дизайне. С ним вы сможете получить от двух с половиной литров продукта в час крепостью до 80%.

Царга аппарата оборудована регулярной насадкой Панченкова, которая совершает очистку самогона и проводит через себя воду в холодильник, что обеспечивает дополнительное отсечение низкокипящих фракций. А прикрепленный биметаллический термодатчик помогает отслеживать температуру пара. Вы сможете отделить ненужные фракции: «головы» и «хвосты».

От вас потребуется лишь правильно приготовить брагу и залить ее в бак. Холодильник проточного типа со змеевиком на 5 витков расположен сбоку, он отвечает за полную конденсацию готового продукта, отводимого по ПВХ-трубке в накопительную тару.

Бак оснащен сливным краном для отработанного сырья, его комфортно и легко мыть после использования. Диаметр горловины куба составляет 11 см, туда с легкостью пролезает рука, чтобы очистить емкость от барды, это гарантирует удобство в использовании.

©2024 Troyka Online All rights reserved.