Звездный билет. Лучшие произведения разных лет

В наличии

Серия:Русская литература. Большие книги

Автор:Аксенов Василий

Издательство:Азбука-Классика

Страниц:1088

Год:2018

Обложка:твердый переплет

Размер:140x210 мм

SKU:69132

ISBN:9785389138872

Наша цена:US $49.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: March 31st от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Василий Павлович Аксёнов — признанный классик и культовая фигура русской литературы. Его произведения хорошо известны не только в России, но и за рубежом. Успех пришел к Аксёнову еще в 1960-е годы, — откликаясь блистательной прозой на самые сложные и актуальные темы, он не один десяток лет оставался голосом своего поколения. По словам писателя Александра Гениса, «Аксёнов всегда был модным. Ему удалось то, о чем мечтают все писатели, — перешагнуть границу поколений. Он покорил всех: и романтических читателей журнала 'Юность', и бородатых диссидентов, и сегодняшнюю Россию». В настоящее издание вошли произведения разных лет, в их числе ранние повести Аксёнова «Коллеги», «Звёздный билет», «Апельсины из Марокко», «Затоваренная бочкотара» и роман «Скажи изюм», полюбившиеся читателям за неповторимый стиль, за удивительное по точности изображение мира советского человека и за непреходящее ощущение свободы.

Написать отзыв

Александра

Василий Аксенов давно уже стал классиком. Его произведения имеют успех и сегодня. Повесть Звездный билет- одна из моих любимых.

Таня

С удовольствием перечитала повести Василия Аксенова, вошедшие в книгу Звездный билет. Рада, что произведения этого замечательного писателя продолжают издаваться.

Наталья

Чувство свободы, искренность, неповторимый стиль присущи всем повестям, вошедшим в книгу Василия Аксенова Звездный билет.

София

В книгу Аксенова Звездный билет включены произведения разных лет. От его первых повестей Коллеги, Звездный билет, герои которых кажутся немного наивными сегодня, до романа Скажи изюм, в котором угадывается история создания альманаха Метрополь.

Анжелина

С давних пор испытываю нежность к произведениям Василия Аксенова.В магазине Тройка приобрела его книгу Звездный билет, в которую вошли несколько повестей: Коллеги, Апельсины из Марокко, Скажи изюм и другие.

Другие книги автора: Аксенов Василий

Малое собрание сочинений/Аксёнов В.

Аксенов Василий

US $22.00
отправка через 16-24 дня

Бумажный пейзаж

Аксенов Василий

US $25.00
отправка через 1-3 дня

Московская сага

Аксенов Василий

US $49.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня