Живые и взрослые

Автор:Кузнецов Сергей

Издательство:Лайвбук

Страниц:976

Год:2019

Обложка:твердый переплет

Размер:212x155x56 мм

SKU:79358

ISBN:9785907056077

Наша цена:US $24.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Граница удерживает хрупкое равновесие между миром живых и миром мертвых. Так было не всегда: живые жили вместе с мертвыми, пока большая, кровопролитная война их не разделила. По обе стороны процветают шпионаж и настороженное недоверие. Ника, Гоша, Лева и Марина были уверены: мертвые - жестоки и опасны, а Граница - великое благо, созданное великим народом, но очевидцы вспоминают совсем другое. Так кто прав и как быть, если вдруг встретишь мертвеца?

Сергей Кузнецов - писатель и журналист. Автор романов 'Хоровод воды', 'Шкурка бабочки', 'Нет' (в соавторстве с Линор Горалик), 'Калейдоскоп. Расходные материалы', 'Учитель Дымов'. Книги Сергея Кузнецова неоднократно входили в списки крупнейших литературных премий 'Большая книга', 'НОС', 'Национальный бестселлер', 'Русский Букер', 'Ясная поляна'.'

"История о настоящей дружбе, о взрослении, о первой любви, об ответственности и предательстве, искренности и цинизме. О том, что во взрослой жизни многое оказывается не тем, чем выглядит с первого взгляда. И о том, естественно, что никогда не стоит поддаваться отчаянию и отказываться от надежды изменить мир".

Василий Владимирский, 'Мир фантастики

''Два мира, вложенных в книгу автором, окружают нас и сейчас: хочешь - просто читай подростковую шпионскую сказку, а хочешь - задумывайся о смерти, улавливай и анализируй подтексты, аналогии и прозрачные намёки".

Владимир Ларионов, литературный критик

Написать отзыв

Другие книги автора: Кузнецов Сергей
Рекомендуем также:
Распродажа

Грегор и подземный лабиринт

Коллинз Сьюзен

US $13.00   US $6.00
отправка через 1-3 дня

Живи!

Данихнов Владимир, Белоглазов Артем

US $13.00
отправка через 1-3 дня

Андроид Каренина

Уинтерс Бен Х

US $21.00
отправка через 1-3 дня

Глубокое бурение

Лукьянов Алексей

US $12.00
отправка через 1-3 дня