Новинка

Играем целый год №1 Набор из 10 игр

В наличии

SKU:99919

ISBN:4660007015450

Наша цена:US $95.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 25th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Цель проекта: создать развивающие игры, которые в увлекательной и доступной форме помогут детям быстрее и глубже познать окружающий мир, расширить круг интересов, развить мышление, речь, внимание, память, воображение, творческую фантазию и моторику рук.
Проект состоит из 6 наборов для каждого возрастного периода 1+, 2+, 3+, 4+, 5+, 6+. В каждом наборе 9 развивающих игр и 32 (19 занятий для 1+, 2+) занятия по изобразительной деятельности соответствующих основным лексическим темам года в детском саду. В каждом наборе есть все необходимые развивающие игровые материалы детям того или иного возраста на целый год.
В процессе занятий, дети получают поощрительные карточки – призы. В конце года эти карточки приклеиваются на рамку с фото ребёнка и вручаются ребёнку как диплом об успешном окончании занятий.

Играем целый год 1 + Раннее развитие ребёнка 1 года жизни
1. Потешки (самым маленьким)
2. На шнурочке. Цвет
3. Дикие животные (самым маленьким)
4. ПВХ Домашние животные (производитель «весна»)
5. Птицы и насекомые (самым маленьким)
6. Расскажи, кто что делает №4
7. Величина и половинки (самым маленьким)
8. Игрушки пополам
9. Форма и половинки (самым маленьким)
10. Рисуем, лепим, творим...1

«ПОТЕШКИ». Малыш с интересом познакомится с русскими народными потешками, а вы получите удовольствие от общения с ним. Систематические занятия с малышом дома помогут вам: сформировать у малыша эмоциональные реакции: улыбку, радость, интерес; научить малыша понимать речь взрослого, вслушиваться в произносимые им звуки, слова и т.д.
 

 

«НА ШНУРОЧКЕ. ЦВЕТ». Игра помогает детям запомнить цвета, развить мелкую моторику, речь и внимание. Необходимо подобрать к цветной детали соответствующие предметы и собрать их на шнурок или собрать на шнурочек цветные детали, из которых состоит предмет, изображённый на карточке. В игре 7 вариантов развивающих игр. Детали выполнены из плотного картона.
 

«ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ» - игра с уникальным комплексом занятий для самых маленьких. Малыш с интересом познакомится с дикими животными. Игра поможет научиться устанавливать связь между предметом и словом; произносить звуки, слоги, первые простые слова; расширит словарь детей. Игра способствует развитию мышления, речи, памяти и внимания.
 

«ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ». Набор образных игрушек из ПВХ. Пластизоль - долговечный и качественный полимер, Соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки. Фигурки соразмерны руке ребёнка, привлекательны, их приятно взять в руки. Они легко моются, их можно использовать при организации игр в песке, воде, на траве. Игрушки могут стать персонажами кукольного театра и различных сюжетно-ролевых игр.
 

«ПТИЦЫ И НАСЕКОМЫЕ». Малышам предлагается рассмотреть карты с двух сторон, послушать стихотворение, запомнить изображения на обороте карт, составлять картинку из 2 и более частей и др. В игре 10 ламинированных двухсторонних цветных карт.
 

«РАССКАЖИ, КТО ЧТО ДЕЛАЕТ». Развивающая игра-занятие поможет малышам научиться употреблять в речи слова действия, сравнивать предметы, составлять небольшие предложения и рассказы о семье. В игре 4 цепочки (по 6 карточек в каждой цепочке). Малыши познакомятся с занятиями мамы, папы, сына и дочки. Карты выполнены из плотного картона.
 

«ВЕЛИЧИНА + ПОЛОВИНКИ». В этой игре дети научатся различать величину и цвет предметов, находить части целого, сравнивать предметы. Игра многовариантна: «Величина и цвет», «Стрелочка, крутись», «Найди половинки», «Сравни предметы», «Узнай фигуры на ощупь», «Рисуем по трафарету», «Учим стихи». Занятия оказывают благоприятное воздействие на развитие математических способностей, мышления, речи и внимания малышей.
 

«ИГРУШКИ ПОПОЛАМ» - игра, которая научит детей составлять целое из частей, разовьёт речь, мышление, внимание и наблюдательность. На каждой карточке есть половинки двух предметов. Игроки составляют половинки и находят логические связи между предметами цепочки. В игре 26 карт.
 

«ФОРМА + ПОЛОВИНКИ». Интересная игра с яркими красочными рисунками, которая знакомит детей с формой предметов. Весёлая крутящаяся стрелка вносит в игру дополнительный интерес. В комплекте игры вырубные карты лото (4 шт.), карта с пластмассовой стрелкой, половинки карт (20 шт.), задания на листах (12 шт.) для составления танграма. Карты выполнены из двойного картона.
 

«РИСУЕМ, ЛЕПИМ, ТВОРИМ 2». В игре 19 заданий по изобразительной деятельности на весь год. Детям предлагается рассмотреть изображение, послушать задание и дополнить его рисунком, аппликацией и т. д. Варианты выполнения заданий: рисование пальчиками, карандашами, кистью, ватной палочкой; аппликации из пластилина, ваты, создание изображений из кусочков разорванной бумаги, салфеток и других подручных материалов.

Все игры проекта разработаны в соответствии с требованиями ФГОС.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Ума палата

US $10.00
отправка через 1-3 дня

Почемучка -1

US $10.00
отправка через 1-3 дня

Конструктор металлический - 1

US $28.00
отправка через 1-3 дня

Конструктор мет. №3 (для уроков труда)

US $39.00
отправка через 1-3 дня