Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола #op_pop_art

Серия:История и наука Рунета Лекции

Автор:Постригай А И

Издательство:ООО Издательство АСТ

Страниц:320

Год:2021

Обложка:Hardcover

SKU:VV1114343

ISBN:9785171029111

Наша цена:US $56.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Искусство сплетено из загадок, красоты и тысячелетних знаний. Оно притягивает и иногда отталкивает, ставит проблемы и задает вопросы, ответы на которые мы должны найти самостоятельно. Это драгоценный клад, оставленный поколениями, и карта к этим сокровищам прямо сейчас лежит у вас в руках.
Книга «Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола» – это гид по миру выдающихся творцов. Как жили великие художники? Что трогало их сердца? Какие испытания оттачивали талант? Все ответы и пояснения есть в этом иллюстрированном издании.
Его автор – искусствовед, основатель Школы популярного искусства @OP_POP_ART Анастасия Постригай. На арт-вечерах, онлайн-лекциях и в соцсетях Анастасия доступным языком рассказывает об искусстве, увлекая темой десятки тысяч учеников по всему миру.
Книга не утяжелена терминами и запутанными определениями. Анастасия помогает понять произведения через биографии авторов. Глава за главой вы будете чувствовать, будто шагаете рядом с именитыми художниками и видите, как рождаются легендарные произведения.

Написать отзыв

Tatiana from Montréal

Обожаю! Составлена из рассказов о художниках ( Рембрандт, Мане, Моне, Ван Гог, Врубель, Матисс, Шагал, Фрида Кало, Энди Уорхол) и стилях ( романтизм, сюрреализм, модерн, современное искусство). Написана ярко, сочно и захватывающе. У автора уникальная манера рассказчика. Читается на одном дыхании.

Рекомендуем также:

Далеко, далеко

Доля Сергей

US $59.00
отправка через 1-3 дня

Малая литературная энциклопедия

Чупринин С

US $51.00
отправка через 1-3 дня

Как прекрасно все, что с нами было +CD+ DVD

Кобзон Иосиф

US $15.00
отправка через 1-3 дня

Степан Бакалович

US $19.00
отправка через 1-3 дня