Великие пары

Серия:Прямая речь

Автор:Быков Дмитрий

Издательство:АСТ

Страниц:528

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:140х210 мм

SKU:116622

ISBN:9785171541651

Наша цена:US $37.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

"Не знаю, всегда ли за великим мужчиной стоит великая женщина, но почти за каждым великим творцом, независимо от пола, стоит уникальная история любви. Иногда на всю жизнь. Чаще всего трагическая. И при этом счастливая, ибо гений — единственный партнер, с которым гарантированно не соскучишься.В этой книге собраны истории пар, ставших символом творческого сотрудничества, взаимного мучительства или духовной близости. Не все они имели отношение к искусству, но все эти люди стали героями выдающихся произведений. Иногда они друг друга вдохновляли, иногда уничтожали. Но каждая пара вписала уникальную главу во всемирную грамматику любви, которую человечество продолжает дополнять и перечитывать".

ДМИТРИЙ БЫКОВ

 

Написать отзыв

Олег.

Дмитрию Быкову не надо заниматься политикой, ему надо писать подобного рода книги. И к нему не зарастет народная тропа! Браво автору!

Рита.

Прекрасная долгожданная книга Дмитрия Быкова. Изумительный слог, свойственный автору, чувство юмора, масса интересных, неизвестных мне фактов о великих и их возлюбленных. Читать однозначно, одно сплошное удовольствие.

Другие книги автора: Быков Дмитрий

Пастернак. Заложник вечности

Быков Дмитрий

US $59.00
отправка через 1-3 дня

Булат Окуджава

Быков Дмитрий

US $47.00
отправка через 1-3 дня

Сентиментальный марш. Шестидесятники

Быков Дмитрий

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Литература с Дмитрием Быковым

Быков Дмитрий

US $23.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также: