Пиала большая Риштан

Размер:11 cm

SKU:101042

ISBN:10018693

Наша цена:US $85.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Внимание! Роспись и узоры могут немного отличатся от изображенных на фотографии, но общая стилистика и цветовая гамма будет соответствовать.

В восточной культуре пиалы используют для проведения чайной церемонии, сервируя ими стол во время торжества или в повседневной жизни. При этом изящная удобная форма и привлекательный вид позволяют купить пиалу риштан и для многих других целей.

УНИКАЛЬНЫЙ ШАРМ ВОСТОЧНОЙ КЕРАМИКИ

Несмотря на свое высокое качество и ручную роспись, которую проходит каждая пиала риштан, цена такой посуды абсолютно доступна, а приобретать ее можно как поштучно, так и целыми наборами. При желании вы можете собрать оригинальный чайный сервиз из любого количества пиал и чайника оптимального по своему вкусу объема – для себя или в подарок близким.

Однако пиалы пригодятся вам не только для чаепития. Эта универсальная посуда может использоваться для подачи различных соусов, фруктово-ореховых перекусов, меда или конфитюра. Компактные расписные пиалы станут функциональным и стильным дополнением интерьера, они подойдут для хранения кулинарных специй, различных мелочей, даже украшений.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка

Форма алюм. д/выпеч."Орешница"

US $39.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Учаг для казана 7л

US $189.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Учаг для казана 9л

US $199.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Учаг для казана 15л

US $249.00
отправка через 1-3 дня