Тайная история

В наличии

Автор:Тартт Донна

Издательство:Corpus

Переводчик:Ленцман Н , Бородкин Денис

Страниц:592

Год:2015

Вес:0.59

Обложка:7Б - твердая

Размер:219x146x32 мм

SKU:41057

ISBN:9785170872954

Наша цена:US $43.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 20th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Блестящая американская писательница Донна Тартт, лауреат Пулитцеровской премии 2014 года, покорила читателей первым же своим романом 'Тайная история'. Книга сразу стала бестселлером. Она переведена на двадцать пять языков и продолжает расходиться многомиллионными тиражами во всем мире. Действие происходит в небольшом колледже в Вермонте, куда девятнадцатилетний Ричард Пейпен приезжает изучать древнегреческий язык. Новые друзья Ричарда - четверо молодых людей и одна девушка - умны, раскованны, богаты и так увлечены античной культурой, что рассматривают себя чуть ли не как особую касту ее хранителей. Их дружба не выдерживает, однако, натиска современного мира. В веселой и сплоченной компании происходит убийство. Пытаясь через много лет осмыслить случившееся, герой по дням воспроизводит свою студенческую жизнь, этапы отношений с однокурсниками и любимой девушкой. Под виртуозным пером Донны Тартт его исповедь превращается в захватывающий психологический триллер.

Написать отзыв

Лера

В магазине Тройка нашла еще одну книгу, которая произвела на меня впечатление, это роман Донны Тартт Тайная история.Очень достойная книга: хороший язык, яркие образы героев,интересное построение сюжета.

Владислава

Книга Донны Тартт Тайная история одна из моих любимых. Это и роман и как будто детектив. Несмотря на то что с самого начала известен состав преступления, сюжет не становится менее напряженным. Донна Тартт дает психологическую характеристику каждому герою и всему происходящему. Очень рекомендую эту замечательную книгу.

Юлия

На русский язык переведены три книги Донны Тартт.Все они хороши, но Тайная история произвела на меня наибольшее впечатление. Рельефные характеры, увлекательный сюжет. Неожиданно для себя оказываешься втянут внутрь этой компании молодых людей, чувствуешь себя одним из них. С большим сожалением закрываешь последнюю страницу романа.

Виктория

Хочу сказать, что Донна Тартт не зря является лауреатом Пулитцеровской премии. Книга Тайная история тому подтверждение.

Светлана

Прочитала книгу Донны Тартт Тайная история. На одном дыхании. Оторваться невозможно!

Другие книги автора: Тартт Донна

Щегол

Тартт Донна

US $49.00
отправка через 1-3 дня

Тайная история

Тартт Донна

US $43.00
отправка через 1-3 дня
Бестселлер

Маленький друг

Тартт Донна

US $43.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня