Тайна старого сундука

Серия:Самый прикольный детектив

Автор:Абгарян Наринэ

Издательство:АСТ

Страниц:192

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:145х210 мм

SKU:116512

ISBN:9785171542689

Наша цена:US $20.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
«Тайна старого сундука» — продолжение сказочной повести «Шоколадный дедушка» о приключениях норвежских детей Мартина и Матильды и их дедушки от автора «Манюни» Наринэ Абгарян. Герои оказываются в деревне викингов и спасают мир от зловредных сестёр Паульсен, которые мечтают уничтожить все сладости.

Написать отзыв

Лиза

В первой книге про шоколадного дедушку Наринэ Абгарян знакомит нас с семьей Сьюрсенов и тремя вредными старушками, которые мечтают избавить мир от сладостей.Тайна старого сундука еще более увлекательна. В этот раз брат и сестра отправляются к своему деду Оскару.Их ждут невероятные приключения,путешествие во времени,знакомство с викингами,а также они разыскивают похищеный сундук.Удасться ли все задуманное? Узнаешь,если прочтешь книгу.

Даша

Книга Наринэ Абгарян Тайна стараго сундука очень понравилась. Она полна приключений, событий и тайн. Хорошие иллюстрации. Твердый переплет.

Алена

Тайна старого сундука Наринэ Абгарян детективная история, которая совершенно не отпускает читателя до самого конца. Книга очень интересная, смешная и увлекательная. Прочитана на одном дыхании. Дети в восторге.

Лена

История Наринэ Абгарян про шоколадного дедушку имеет продолжение и называется Тайна старого сундука. Книга понравится детям и взрослым. Всем кто любит сладости, шалости и загадки.

Ира

Тайна старого сундука Наринэ Абгарян это продолжение истории с названием Шоколадный дедушка. История очень понравится детям дошкольного да и любого возраста .Читается легко и интересно.

Другие книги автора: Абгарян Наринэ

Люди, которые всегда со мной

Абгарян Наринэ

US $13.00
отправка через 16-24 дня

Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения

Абгарян Наринэ

US $21.00
отправка через 16-24 дня

Зулали (2-е изд.)

Абгарян Наринэ

US $26.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня