Распродажа

Скоро в школу. Выпуск 5

Серия:мультфильмы

Издательство:Крупный план

Переводчик:Субтитров нет

Обложка:коробка

Размер:PAL format

SKU:45369

ISBN:4690241137878

Розничная цена:US $10.00

Наша цена:US $6.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Переменка (6 фильмов)

Что только не происходит на школьной переменке младших классов: суета, беготня, игры и, конечно, обсуждение школьных происшествии! каждый фильм мультсериала состоит из трёх историй, обыкновенных и невероятных, которые произошли со школьниками. Из первого фильма ребята узнают, как важно знать распорядок дня; о чувстве ответственности за тех, кого приручили; о трудном выборе старосты класса. Второй фильм о настоящей дружбе: оказывается, дружить нужно уметь и дележкой мороженого здесь не обойтись. В третьем фильме всё начнется с практического применения химии, а закончится тем, что "двойку" на "пятёрку" поменять очень непросто. Четвёртый фильм расскажет о фантазиях, которые нельзя выдать за правду; о том, как правильно вести себя с незнакомыми бабушками; о будущей "звезде футбола" и о его мяче. Из пятого фильма станет понятно, что один учебник на двоих не делится; уроки нужно учить по специальной системе; дневник с плохими оценками бесполезно прятать от родителей. Шестой и заключительный фильм расскажет о том, как знаменитое стихотворение стало основой трех смешных приключений.

Слоненок

По сказке Р.Киплинга. Давным-давно у слонов никакого хобота не было, а был только нос. В те далекие времена жил любопытный слонёнок, который влезал своим носом во все истории. Однажды слонёнок решил узнать, а что же ест крокодил за обедом...

Голубой щенок

По сказке Д.Урбана. Музыкальная история о приключениях добродушного голубого щенка, с которым почти никто не хотел дружить и играть, потому что он был не таким, как все. 

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Распродажа

Сумусы

US $20.00   US $13.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Бременские музыканты

Абдулов Александр

US $20.00   US $9.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Новые приключения капитана Врунгеля

Васильев Геннадий

US $20.00   US $10.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Весенняя сказка

Цветков Юрий

US $20.00   US $9.00
отправка через 1-3 дня