Сказки с иллюстрациями Любови Ереминой. Комплект из 3-х книг.

Художник:Еремина Любовь

Издательство:Мозаика-Синтез

Страниц:392

Год:2021

Обложка:твердый переплет

Размер:210х300 мм

SKU:105369

ISBN:9785431521355

Наша цена:US $59.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Есть сказки — на все времена: их читали наши родители и мы сами, будут читать наши дети и дети наших детей. Именно из таких произведений состоит комплект книг «Сказки с иллюстрациями Л. Ерёминой». Внутри комплекта 3 сборника. Первый с произведениями Корнея Чуковского. Второй с любимыми русскими народными и классическими зарубежными сказками. И третий содержит обучающие сказки в стихах, которые помогут ребенку освоить счет, выучить буквы, предлоги и вежливые слова. Кроме того, в комплект входят плакат-азбука (50Х70 см) и наклейки к нему. С иллюстрациями Любови Ерёминой даже самые известные истории заиграют новыми красками, увлекут ребенка и заставят подолгу и с удовольствием изучать рисунки, пестрящие деталями, которые хочется разглядывать снова и снова.

Написать отзыв

Катя

Замечательный комплект из трех книг с прекрасными иллюстрациями Любови Ереминой. Книга сказок, книга Чуковского и Обучающие сказки. Картинки на каждой странице. Ребенок в восторге.

Евгения

Любовь Еремина- прекрасный художник. Мы все время покупаем книги с ее иллюстрациями. А сейчас вышел такой подарочный комплект из 3-х книг. Купили и его тоже. Рекомендуем всем!

Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня