Шотландские народные сказки и легенды

Серия:Образ Речи

Художник:Гольц Ника

Издательство:Речь

Страниц:172

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:170х230 мм

SKU:116160

ISBN:9785926839279

Наша цена:US $26.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Горная Шотландия — древняя и мистическая земля, родина бесстрашных героев, воинственных кланов, друидов и множества волшебных существ. Именно в Шотландии эльфы, феи, пикси, гномы, призраки, морские жители чувствуют себя как дома. И каждый обитатель этих мест знает, что с волшебными существами нужно быть осторожным — они запросто могут погубить человека. Но нарисованные Никой Гольц персонажи шотландского фольклора не вызывают страха или опасений. У художницы злобный великан выглядит неуклюжим и глуповатым, а «маленький народец» — очаровательным. Они танцуют, поют, колдуют и иногда всё-таки помогают людям, правда, их помощь нужно заслужить.

Перевод с английского Мелитины Клягиной-Кондратьевой 

Написать отзыв

Светлана

Давно интересуюсь историей Шотландии, а также ее легендами. Недавно приобрела книгу Шотландские народные сказки и легенды с замечательными рисунками Ники Гольц.

Лика

Купила в подарок дочери книгу Шотландские народные сказки и легенды. Читаем вместе и получаем удовольствие от волшебного мира сказок этой необыкновенной страны. Хорошие иллюстрации, но жаль, что не цветные.

Ирина

Собираю книги сказок и легенд разных народов. Недавно приобрела книгу Шотландские сказки и легенды. Колорит древней страны с ее легендами о сказочных существах прекрасно передают иллюстрации Ники Гольц.

Стелла

Издательство Речь выпустило книгу Шотландские народные сказки и легенды.Прекрасные рисунки Ники Гольц. Хорошая бумага, четкий шрифт.

Полина

В магазине Тройка появилась книга Шотландские народные сказки и легенды с замечательными иллюстрациями Ники Гольц.

Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня