Щегол

В наличии

Автор:Тартт Донна

Издательство:Corpus

Переводчик:Завозова Анастасия

Страниц:832

Год:2015

Обложка:7Б - твердая

Размер:218x148x46 мм

SKU:39641

ISBN:9785170854486

Наша цена:US $49.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 21st от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Роман, который лауреат Пулитцеровской премии Донна Тартт писала более 10 лет, - огромное эпическое полотно о силе искусства и о том, как оно - подчас совсем не так, как нам того хочется - способно перевернуть всю нашу жизнь. 13-летний Тео Декер чудом остался жив после взрыва, в котором погибла его мать. Брошенный отцом, без единой родной души на всем свете, он скитается по приемным домам и чужим семьям - от Нью-Йорка до Лас-Вегаса, - и его единственным утешением, которое, впрочем, чуть не приводит к его гибели, становится украденный им из музея шедевр голландского старого мастера. Очнувшись после взрыва в музее, Тео Декер получает от умирающего старика кольцо и редкую картину с наказом вынести их из музея. Тео будет швырять по разным домам и семьям - от нью-йоркских меценатов до старика-краснодеревщика, от дома в Лас-Вегасе до гостиничного номера в Амстердаме, а украденная картина станет и тем проклятьем, что утянет его на самое дно, и той соломинкой, которая поможет ему выбраться к свету.

Написать отзыв

Игорь

Безусловно, Донна Тартт- признанный мастер. Но сказать, что книга вызвала восторг не могу. Затянуто, местами как-то вымучено, ненужные подробности физических и психических состояний главного героя. И тем не менее, роман писался лет десять, наверное, масштабное эпическое полотно. Эпоха! Прочитайте, есть изумительные по тонкому психологизму, места.

Ольга

Книга очень понравилась! Хороший язык, интересный сюжет, хорошо переведно. Жалко, что кроме 3х книг Тартт пока больше ничего не написала!

Другие книги автора: Тартт Донна

Щегол

Тартт Донна

US $49.00
отправка через 1-3 дня

Тайная история

Тартт Донна

US $43.00
отправка через 1-3 дня
Бестселлер

Маленький друг

Тартт Донна

US $43.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня