Пирамида 6 см шунгит восьмигранная полированная

Издательство:Карелия

Материал:Шунгит

Высота:6 cm

SKU:44924

ISBN:10005482

Наша цена:US $39.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Восьмигранная полированная пирамида из шунгита

Шунгит внешне  похож на каменный уголь, но залегает в очень древних пластах земной коры, сформировавшихся тогда, когда на Земле не было ничего живого.

 Шунгит лечит, спасает, очищает, оздоравливает, защищает, нормализует, восстанавливает и даже выращивает.Шунгит содержит всю таблицу Менделеева.

Шунгитовая крошка,воздействуя на рефлексогенные зоны человека, применяется для массажа стоп ног при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, радикулита, варикозного расширения вен нижних конечностей, гипертонии и вегето-сосудистой дистонии.

Кусочки шунгита применяется также для очистки питьевой воды. Обогащенный углеродом (более 60%) шунгит удаляет из воды хлор, соли тяжелых металлов, фенол, нефтепродукты, пестициды.

Шунгитовая пирамида благодаря своей форме (золотое сечение) и уникальным свойствам шунгита создает вокруг себя торсионное поле, отражающее геопатогенное излучение. Радиус действия пирамиды, в зависимости от ее размеров, составляет от 1 до 15 метров. Защищает от электромагнитных излучений бытовой техники (особенно компьютеров и радиотелефонов), от отрицательного биоэнергетического воздействия людей. Шунгитовую пирамиду устанавливают в машинах, что значительно снижает риск аварий, происходящих в геопатогенных зонах вне зависимости от поведения водителя или пешехода.

Пирамида собирает энергию. Плохую энергию пирамида уводит, нейтрализует. Хорошую же накапливает в себе и распространяет вокруг, улучшая энергетику в помещении.

Пирамида оздоровляет энергию вокруг, улучшает самочувствие людей и их отношения с близкими.

Изготовлена из натурального камня- шунгита.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка

Пирамида неполированная 8 х 8

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Пирамида высокая восьмигранная полирован 8см

US $85.00
отправка через 1-3 дня