Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Серия:Мировые шедевры Иллюстрированное издание

Автор:Дойл Артур Конан

Издательство:АСТ

Переводчик:Ирина Доронина

Страниц:432

Год:2018

Обложка:твердый переплет

Размер:167x242 мм

SKU:103272

ISBN:9785171128357

Наша цена:US $18.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Артур Конан Дойл был не первый, кто писал истории о раскрытии преступлений, и не последний. Но он — лучший. Считается, что детектив — это своего рода эпос, миф, создающийся по определенным законам. Почему же миф о Шерлоке Холмсе стал таким популярным?

Написать отзыв

Лена

Купила своему сыну книгу Конан Дойля Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Кроме увлекательных историй о знаменитом сыщике он узнает множество интересных вещей, которыми изобилует книга. Издание содержит также множество фотографий и рисунков.

Мария

Очень необычная серия книг Мировые шедевры. Иллюстрированное издание с комментариями. Я уже приобрела несколько книг из этой серии и вот купила Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Конан Дойля.

Ирина

Книга Конан Дойля Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона иллюстрированное издание с комментариями-это две книги в одной.. Кроме,знакомых с детства рассказов о Шерлоке Холмсе, вы узнаете массу интересных вещей обо всем на свете. Обо всем,что упоминается в текстах Конан Дойля. О политиках, художниках, массонах, ученых, странах, животных,всего и не перечислишь.

Люба

Помню, как мы в школе с увлечением читали истории о Шерлоке Холмсе, переписывались посредством пляшущих человечков. Помню первый потрепанный томик Конан Дойля.Недавно в магазине Тройка обнаружила необычную книгу этого замечательного писателя: иллюстрированное издание с комментариями Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Очень познавательное издание.

Анна

Купила книгу Конан Дойля Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.Это настоящий кладезь информации, т.к. помимо историй о Шерлоке Холмсе книга содержит массу интересных, познавательных вещей.

Другие книги автора: Дойл Артур Конан

Белый отряд

Дойл Артур Конан

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Его прощальный поклон

Дойл Артур Конан

US $49.00
отправка через 1-3 дня

Долина страха

Дойл Артур Конан

US $45.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня