Открытка с DVD Ты родился 1970-е годы

Размер:150 * 210 mm

SKU:100875

ISBN:1061843801253

Год:

Наша цена:US $11.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

ПРИ ЗАКАЗЕ ВЫБИРАЙТЕ ГОД РОЖДЕНИЯ

DVD –открытка  «Ты родился!» станет необычным и оригинальным подарком на День рождения, Юбилей, Годовщину или другое значимое событие.
Эта поздравительная  DVD-открытка поможет вам произвести впечатление и сделать подарок необычным и незабываемым. На внутренней части открытки есть место, где вы можете написать поздравление и при желании вложить купюру. Тем самым подарок может быть как основным, так и сопровождением к любому  подарку.


Внутри красочной, сделанной из высококачественного картона открытки вы найдете DVD-диск  с записью фильма о значимых событиях в нашей стране и Мире интересующего вас года, начиная с 1940 по 1989 гг.

Одна открытка- один год.

Каждый год это отдельная серия.

В каждой серии рассказ о политических, спортивных и культурных событиях. Новости из жизни людей, истории съемок лучших фильмов Советского и зарубежного кинематографа. Биографии актеров и режиссеров. Моменты различных выставок, показов мод, достижения в области промышленности, знаковых открытиях в науке.  Истории людей, о которых говорили в новостях того времени. Именинник увидит, что происходило в Мире в год его рождения. Фильм наполнен патриотизмом и позитивными фактами, рассчитан на широкий круг зрителей.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Тетрадь для нот 12 листов Лесной оркестр

US $5.00
отправка через 1-3 дня

Наклейка на клавиатуру

US $5.00
отправка через 1-3 дня

Тетрадь 12л,узкая линия,Милашки

US $1.50
отправка через 1-3 дня

Тетрадь "Классическая серия", узкая линия

US $1.50
отправка через 1-3 дня