Париж

Серия:The Big Book

Автор:Резерфорд Эдвард

Издательство:Азбука-Классика

Переводчик:Копосова Елена

Страниц:832

Год:2015

Вес:0.86

Обложка:7Бц - твердая, целлофанированная

Размер:220x150x42 мм

SKU:40728

ISBN:9785389074132

Наша цена:US $39.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Город любви. Город роскоши. Город страха. Город веселья. Захватывающая история о том, как небольшое военное поселение древних римлян на топких берегах Сены чудесным образом превратилось в Город Света, эпицентр западной цивилизации. Увлекательная история многих поколений пяти семей, чьи судьбы причудливым образом переплелись в Париже. Аристократов, ведущих свой род от рыцарей Карла Великого, бунтарей, разжигавших огонь Великой французской революции, торговцев, потерявших все во время правления Людовика XV и опять разбогатевших при Наполеоне, простолюдинов с Монмартра, строивших Эйфелеву башню и грабивших богатеев около кабаре 'Мулен Руж'. Рассказ о любви, предательстве и семейных тайнах, о людях, создавших Париж, великий центр мировой культуры. Это роман для всех, кто был в Париже и влюбился в этот город. Эта книга для тех, кому еще предстоит там побывать. Впервые на русском языке!

Написать отзыв

Клара

Почти все действующие лица романа Эдварда Резерфорда Париж вымышленные.Но есть среди них и реальные: Монархи Франции, Клод Моне, Эрнест Хемингуэй. Книга прекрасно изданна. В ней присутствуют карты старого и современного Парижа. Хорошая бумага и шрифт, красивая обложка.

Татьяна

Роман Резерфорда повествует о нескольких поколениях пяти семейств, живших в Париже на протяжении нескольких веков. Но главным персонажем этой книги является Париж.

Тамара

Читала несколько романов Эдварда Резерфорда, которые мне очень понравились. Давно хотела познакомиться с его романом Париж.

Анна

Люблю исторические романы.Среди них особое место занимает роман Эдварда Резерфорда Париж.

Другие книги автора: Резерфорд Эдвард

Ирландия

Резерфорд Эдвард

US $39.00
отправка через 1-3 дня

Дублин

Резерфорд Эдвард

US $39.00
отправка через 1-3 дня

Ирландия (мягк/обл.)

Резерфорд Эдвард

US $15.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Лорд Малквист и мистер Мун

Стоппард Том

US $7.00
отправка через 1-3 дня

Всяко третье размышленье

Барт Джон

US $14.00
отправка через 1-3 дня

1986

Козлов Владимир

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Ампирные спальни

Эллис Брет Истон

US $9.00
отправка через 1-3 дня