Парадокс растений. Скрытые опасности здоровой пищи: как продукты питания убивают нас, лишая здоровья, молодости и красоты

Серия:Открытия века: новейшие исследования человеческого организма во благо здоровья

Автор:Стивен Гандри

Издательство:Эксмо

Страниц:464

Год:2019

Обложка:твердый переплет

Размер:170х240 мм

SKU:80906

ISBN:9785040930944

Наша цена:US $15.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

В книге "Парадокс растений" знаменитый кардиолог и кардиохирург доктор Стивен Гандри рассказывает нам об удивительных белках - лектинах, которые способны проникать в наш организм через стенки кишечника и наводить там настоящий хаос. Лектины встречаются не только в злаках вроде пшеницы, но и в продуктах, которые большинство из нас считают полезными, в том числе во многих фруктах, овощах, орехах, бобовых и магазинных молочных продуктах. Эти белки, которые содержатся в семенах, злаках, шкурках, кожуре и листьях растений, предназначены для защиты растений от хищников (в том числе и людей). Когда мы употребляем их в пищу, в организме начинается настоящая химическая война, вызывающая воспалительные реакции, которые могут привести к набору веса и серьезным проблемам со здоровьем.

Но есть очень простой способ победить врага - для этого потребуется совсем немного: уникальные знания и острое желание оставаться молодым и красивым.

Написать отзыв

Olga from Toronto

Очень ценная информация для всех, кто интересуется своим здоровьем и готов САМ что-то сделать для этого. Доктор всячески помогает в своей книге разобраться с проблемами в здоровье и даёт замечательные рекомендации (практически - это целая программа) для наведения порядка в нашем организме.

Рекомендуем также:

Я беременна?! Это временно!

Зуева Елена

US $13.00
отправка через 1-3 дня

Уроки красоты

Васильева Екатерина

US $6.00
отправка через 1-3 дня

Йога для всех и всегда

Карвен Урсула

US $14.00
отправка через 1-3 дня

3 лучшие системы от боли в спине

Дикуль Валентин

US $16.00
отправка через 1-3 дня