Особые поручения

Автор:Акунин Борис

Издательство:Захаров

Страниц:368

Год:2019

Обложка:мягкая обложка

Размер:115х180 мм

SKU:37489

ISBN:9785815915947

Наша цена:US $9.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

В книгу входят две повести о приключениях Эраста Фандорина в бытность его "чиновником по особым поручениям"и при князе В.Долгоруком "Пиковый валет" и "Декоратор".
Состав шайки "Пиковый Валет", которая шалит в Москве, неизвестен. На месте виртуозных преступлений остается лишь игральная карта - кокетливо улыбающийся паж пиковой масти. Нахальный и дерзкий противник бросает вызов самому надворному советнику Эрасту Фандорину. Однако, ловкача, который привык всех обводить вокруг пальца, не так уж трудно провести самого...
"Декоратор": В Москве происходят неслыханные события - полиция обнаруживает одну за другой женщин с перерезанным горлом. У всех жертв отсутствуют признаки полового насилия, зато извлечены внутренние органы и аккуратно разложены на месте преступления, образуя некую "декорацию", как ее называет сам преступник. На лице или на шее убитой красуется кровавый отпечаток поцелуя - почерк лондонского Джека-Потрошителя. Неужели серийный убийца перебрался в Москву? Найти ответ на этот вопрос предстоит, конечно же, чиновнику по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину, ведь на кон поставлена его карьера.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня