Наши добрые сказки. Выпуск 1

Серия:мультфильмы

Издательство:Крупный план

Переводчик:Субтитров нет

Обложка:коробка

Размер:PAL format

SKU:43077

ISBN:4690241135874

Розничная цена:US $14.00

Наша цена:US $7.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Содержание

01. Аленький цветочек

Экранизация замечательной сказки С. Аксакова. Жил-был купец с тремя дочерьми. Отправляясь в очередное странствие, пообещал он им привезти подарки, какие они пожелают. Старшие попросили себе тканей и красивых украшений. А младшая, любимая, Настенька, заказала отцу чудо невиданное-аленький цветочек, который видела она во сне. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается…

02. Волшебная птица

По мотивам русской народной сказки. Славится Наталь из Озерска не только красотой своей, но и рукоделием. И только тот, кто сравнится сможет с ней в мастерстве, диковинку преподнесет, под венец поведет красавицу. Сказка начинается…

03. Ореховый прутик

Во время лесной прогулки непослушный мальчик попадает в ловушку коварной колдуньи. Его старшая сестренка решает немедленно найти и освободить брата. По пути к логову ведьмы девочка помогла выжить ореховому кустику. Тот же дарит ей волшебный прутик, который умеет исполнять желания. Где только ни была девочка: и у великана Фаурала, и у ворона. Она благополучно добралась до пещеры колдуньи и смогла выпустить брата на волю.

04. Верлиока

Злой одноглазый Верлиока сильно досаждал лесным обитателям. Он обидел кроткого Ежика, выдернул хвост у Селезня, чуть не раздавил дубового Желудя, разорвал Веревочку. Одно из последних своих злодеяний Верлиока совершил, забравшись в Дедушкин огород. Он обобрал весь сладкий горох, а заодно положил в мешок Дедушкину Внучку и унес ее с собой…

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Распродажа

Сумусы

US $20.00   US $13.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Бременские музыканты

Абдулов Александр

US $20.00   US $9.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Новые приключения капитана Врунгеля

Васильев Геннадий

US $20.00   US $10.00
отправка через 1-3 дня
Распродажа

Весенняя сказка

Цветков Юрий

US $20.00   US $9.00
отправка через 1-3 дня