Могила в горах

Серия:Триллер по-скандинавски

Автор:Русенфельдт Ханс, Юрт Микаэль

Издательство:АСТ

Переводчик:Савицкая Анна

Страниц:512

Год:2019

Обложка:твердый переплет

Размер:207x133x42 мм

SKU:89501

ISBN:9785171026745

Наша цена:US $16.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Новый триллер от авторов знаменитого цикла о полицейском психологе Себастиане Бергмане: в мире продано более 4 миллионов экземпляров на 34 языках!

Микаэль Юрт - один из самых известных шведских кинопродюсеров, а по сценарию Ханса Русенфельдта снят популярный сериал 'Мост', который показывали более чем в 170 странах.

Притягательный и сложный роман - понравится всем поклонникам трилогии 'Миллениум' Стига Ларссона.Величественная природа Швеции, сложные характеры персонажей, размытая грань между правдой и ложью - почитатели атмосферных скандинавских романов найдут здесь все!

Группа заблудившихся туристов находит массовое захоронение. Шесть скелетов: четверо взрослых и двое детей. Останкам много лет, и о пропаже этих людей уже наверняка давно забыли. Очередное дело с призрачной надеждой на успех - то, что нужно для Себастиана Бергмана. Способ занять свой беспокойный ум и спрятаться от проблем с личной жизнью.Но дело затягивает криминального психолога на дно горных расщелин, где похоронена тайна. Жизни убитых людей оказываются связаны с прошлым самого Бергмана. И его участие в расследовании - единственный способ докопаться до истины.

Микаэль Юрт и Ханс Русенфельдт тонко и достоверно изображают внутренний мир любого лжеца, описывают типичные метания и страхи. События поданы с позиции как закона, так и преступников. Их душевные терзания вступают в конфликт с холодным беспринципным рассудком. И авторы цепко ухватывают переломные моменты этой борьбы, растягивают удовольствие от наблюдения за ней до финальных аккордов.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня