Кукловоды. Дверь в лето. Двойная звезда. Звездный десант

Серия:Фантастика и фэнтези. Большие книги

Автор:Хайнлайн Роберт

Издательство:Азбука

Страниц:928

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:150х215 мм

SKU:116804

ISBN:9785389225169

Наша цена:US $41.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Под одной обложкой собраны четыре знаменитых романа грандмастера американской фантастики.

"Кукловоды" - история о вторжении на Землю инопланетных паразитов, подчиняющих себе человеческую волю.

"Дверь в Лето" - книга о котах, о человеческом сердце и о том, как найти Дверь в Лето. Потому что каждое существо на Земле стремится ее найти - дверь туда, где тепло, нет холода, нет войны, где тебя не предаст друг и не обманет невеста.

"Двойная звезда" (премия "Хьюго", 1956) - роман о том, как "несравненный мастер пантомимы и перевоплощений" Лоуренс Смит волей обстоятельств вынужден полететь на Марс, чтобы перевоплотиться там в фигуру политика, и что из этого в результате вышло.

"Звездный десант" (премия "Хьюго", 1960), где Землю атакует цивилизация разумных насекомых, с которыми невозможно договориться, и единственное, что остается, - это их уничтожить, пока они не уничтожили нас. Дополнительную славу роману принесла экранизация Пола Верховена, собравшая огромную кассу и увеличившая число почитателей мастера в сотни раз.

Написать отзыв

Александр

В магазине Тройка купил себе в подарок книгу Роберта Хайнлайна, содержащую четыре романа: Кукловоды, Дверь в лето, Двойная звезда и Звездный десант. С удовольствием перечитаю этого замечательного классика фантастики.

Маргарита

Многие романы Роберта Хайнлайна, такие как Кукловоды и Звездный десант, были экранизированы. Идеи, которые этот замечательный писатель выдвинул первым, эксплуатировалсь впоследствии другими фантастами.

Валерий

Романы Кукловоды, Дверь в лето, Двойная звезда и Звездный десант замечательного фантаста Роберта Хайнлайна и сейчас кажутся очень современными, хотя были написаны в 50-х - 60-х годах прошлого века.

Лина

Роберт Хайнлайн- один из любимейших моих писателей-фантастов.Очень рада, что его книги продолжают издавать. Кукловоды, Дверь в лето, Двойная звезда и Звездный десант- самые известные романы этого писателя.

Дмитрий

Роберт Хайнлайн- классик американской фантастики. В серии Большие Книги появились под одной обложкой четыре его романа : Кукловоды, Дверь в лето, Двойная звезда и Звездный десант.

Другие книги автора: Хайнлайн Роберт

Уплыть за закат

Хайнлайн Роберт

US $25.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:
Распродажа

Грегор и подземный лабиринт

Коллинз Сьюзен

US $13.00   US $6.00
отправка через 1-3 дня

Живи!

Данихнов Владимир, Белоглазов Артем

US $13.00
отправка через 1-3 дня

Андроид Каренина

Уинтерс Бен Х

US $21.00
отправка через 1-3 дня

Глубокое бурение

Лукьянов Алексей

US $12.00
отправка через 1-3 дня