Распродажа

Календарь 2018 (на спирали). 12 месяцев с Чевостиком

Серия:МИФ Детство

Автор:Ванякина Ася

Художник:Балатенышева Анастасия

Издательство:Манн,Иванов и Фербер

Страниц:26

Год:2017

Обложка:твердый переплет

SKU:67744

ISBN:9785001170129

Розничная цена:US $17.00

Наша цена:US $5.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Это очень полезный календарь. Во-первых, он украсит любую комнату. Во-вторых, поможет тебе узнать много нового и проверить свои знания. Каждый разворот этого календаря посвящен какой-то теме - энциклопедии с Чевостиком. Например, астрономии или физике. А на иллюстрациях спрятаны сразу несколько заданий. Фишки календаря Можно провести весь год с любимым персонажем Чевостиком. Новый месяц - новая интересная тема. Каждый разворот - виммельбух, где нужно отыскать спрятанные детали (в конце календаря есть ответы). Невероятно красивые иллюстрации Анастасии Балатёнышевой. Спортивные события, народные приметы, покорение подводного мира - столько интересного ещё никогда не было на страницах одного календаря. Для кого этот календарь Для родителей, которые хотят украсить комнату ребёнка полезным и интересным календарем. Для преподавателей и педагогов, которым будет легко найти темы для игр и классных часов. Для детей, которые любят приключения с Чевостиком и активно познают мир.

Цитаты из книги:

 28 января Спортсмены СССР завоевали первую золотую олимпийскую медаль зимних игр 1956 года (лыжные гонки)

26 февраля Чем холоднее в этот день, тем жарче и суше будет лето

27 марта Ж.И.Кусто получил премию 'Оскар' за свой документальный фильм 'В мире безмолвия'. Это один из первых фильмов, в котором использовалась подводная съёмка (1957) 3 апреля На лунную орбиту вышел первый искусственный спутник Луны 'Луна-10' (1966)

27 мая День химика отмечается в последнее воскресенье мая

9 августа В блокадном Ленинграде была исполнена Седьмая симфония Д.Шостаковича (1942)

17 сентября Родился русский учёный К.Э.Циолковский (1857)

17 октября М.В.Ломоносов отправляет в Петербург свою первую научную работу 'О превращении твёрдого тела в жидкое' (1738)

Написать отзыв

Рекомендуем также: