Распродажа

Ален Делон.Избранное

Переводчик:Субтитров нет

Обложка:коробка

Размер:NTSC format

SKU:16695

ISBN:4606234242429

Розничная цена:US $20.00

Наша цена:US $12.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Танцевальная машина / Dancing Machine Франция, Испания, 1990. Триллер. 105 мин.

Режиссер: Жиль Беа В ролях: Ален Делон, Марина Саура, Клод Брассье, Этьен Шико, Патрик Дюпон

Ученицы престижной танцевальной школы умирают при загадочных обстоятельствах. Инспектор Эпарвье предполагает, что причиной смерти девушек является физическое истощение на уроках танцев.Поскольку их преподаватель Волф (Делон) доводит девушек до изнеможения, заставляя их раз за разом отрабатывать технику движений, он становится главным подозреваемым…

Неукротимый / Le battant Франция, 1983. Детектив, драма, Триллер. 117 мин.

Режиссер: Ален Делон, Робин Дэвис В ролях: Анн Парийо, Ален Делон, Франсуа Перье, Мари-Кристин Декуар, Пьер Монди

Ограбление ювелирного магазина не обошлось без убийства. Украденные бриллианты полиция не нашла. Подозреваемый Жак Дерне оказался за решеткой. Выйдя через 8 лет на волю, он не обрел свободу, а попал в тиски и полиции, и мафии. Неукротимому "Делону" - вкачестве наживки - подсылают Анн Парийо, способную усыпить бдительность любого… Эта борьба устали не знает!

Троих надо убрать / 3 hommes à abattre Франция, 1980. Триллер, детектив. 92 мин.

Режиссер: Жак Дере Актеры: Ален Делон, Мишель Оклер, Далила Ди Лаззаро, Жан-Пьер Дарра, Паскаль Робертс, Пьер Ду

Профессиональный карточный игрок становится мишенью для наемных убийц, действующих по распоряжению одной крупной корпорации военно - промышленного комплекса, которая хочет убрать его как опасного свидетеля.

Первая ночь покоя / La prima notte di quiete Франция, Италия, 1972. Драма. 112 мин.

Режиссер: Валерио Дзурлини В ролях: Ален Делон, Соня Петровна, Леа Массари, Адальберто Мария Мерли, Джанкарло Джаннини, Ренато Сальватори, Алида Валли, Сальво Рандоне, Лиана Дель Бальцо, Сандро Моретти

Профессор филологии Даниеле Доминичи живет, будто в тягучем, однообразном и мучительном сне. Он ежедневно ходит на работу в лицей, по вечерам играет в карты с друзьями, ссорится-мирится с женой, но привычный ход вещей ему безразличен. Одиночество, отчужденность, безысходная тоска... Может быть, любовь к Ванине, девушке нелегкой судьбы и потрясающей красоты, способна разбудить его?

Полицейский (Шпик) / Un flic Франция, Италия, 1972. Детектив. 99 мин.

Режиссер: Жан-пьер Мельвиль В ролях: Ален Делон, Ричард Кренна, Катрин Денёв, Риккардо Куччолла, Майкл Конрад, Поль Кроше, Симона Валер, Андре Пусс, Жан Дезайи, Валери Вильсон

В маленьком городке Сен-Жан-де-Мон происходит ограбление банка. Один из грабителей ранен. Выясняется, что деньги, похищенные налетчиками, предназначались для закупки крупной партии наркотиков. Таким образом, одни воры помешали другим провернуть выгодное дело. Расследование поручено комиссару Кольману. Он уверен в себе. Он знает преступный мир Франции, как свои пять пальцев. Но выясняется, что он совсем не знает тех, кого считал друзьями.

Скорпион / Scorpio Франция, 1972. Триллер, Детектив. 111 мин.

Режиссер: Майкл Виннер В ролях: Берт Ланкастер, Ален Делон, Пол Скофилд, Джон Коликос, Гэйл Ханникат, Дж.Д. Кэннон, Джоэнн Линвилл, Мел Стюарт, Владек Шейбал, Мэри Мод

Американский шпион Джеральд Кросс для выполнения грязной работы прибегает к помощи молодого и напористого француза Жана Лорье, считая его своим учеником и другом. Наступает момент, когда Кросс решает выйти из «Управления» и завязать. Боссы не желают отпустить его, и он вынужден бежать из страны. Но он не предусмотрел одного: чтобы найти и убрать его, руководители «Управления» сами обращаются к Жану, ведь он лучше всех знает своего учителя, и лишь он один в состоянии разыскать его. В случае успеха Жан займет место Кросса. Но события принимают неожиданный оборот.

Самурай / Le samouraï Франция, Италия, 1967. Триллер. 100 мин.

Режиссер: Жан-Пьер Мельвиль В ролях: Ален Делон, Франсуа Перье, Натали Делон, Кати Розье, Жак Леруа, Мишель Буарон, Робер Фавар, Жан-Пьер Позье, Катрин Журдан, Роже Фраде

Джеф Кастелло — наемный убийца. Умный, опытный и хладнокровный профессионал, Кастелло считается лучшим в своем деле, поэтому, получив очередной «контракт» на устранение одного очень влиятельного человека, Джефф выполняет заказ без особых трудностей, убийца не оставляет следов и даже устраивает себе поистине безукоризненное алиби. Однако неожиданно находится свидетель, который видел киллера в лицо. Комиссар полиции организует беспощадную охоту на убийцу. И заказчики преступления тоже становятся на путь преследования Кастелло. Теперь он, как раненый тигр в джунглях, вынужден защищаться. Схватка будет жестокой…

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Распродажа

Чарли Чаплин.Великий и неизвестный

Чаплин Чарли, Сеннет Мак

US $20.00   US $12.00
отправка через 1-3 дня