Интеллектуальные анекдоты,собранные и прокомментированные Борисом Акуниным

Автор:Акунин Борис

Издательство:Захаров

Страниц:168

Год:2022

Обложка:твердый переплет

Размер:125х170 мм

SKU:98402

ISBN:9785815916937

Наша цена:US $24.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Новый проект Бориса Акунина – «Интеллектуальные анекдоты». Полтора года назад Борис Акунин обратился к через Фейсбук к своим читателям с просьбой присылать ему анекдоты, требующие «какого-никакого культурного бэкграунда», - для написания эссе. А вместо эссе появилась эта книга: отобранные из множества присланных, отредактированные и прокомментированные Акуниным, они составили «Интеллектуальные анекдоты» с иллюстрациями из журналов Викторианской эпохи и предисловием Бориса Акунина.

Написать отзыв

Карина

За что бы ни взялся Б. Акунин, он делат это интересно. Книга Интеллектуальные анекдоты, собранные и прокомментированные Борисом Акуниным еще раз подтверждает сие.

Кирилл

Не люблю Акунина, но восхищаюсь его предприимчивостью. Пример тому- книга Интеллектуальные анекдоты, собранные и прокомментированные Борисом Акуниным.

Лиля

В книге Интеллектуальные анекдоты, собранные и прокомментированные Борисом Акуниным собраны очень любопытные анекдоты.

Владимир

Очень люблю анекдоты и всегда покупаю различные их сборники. В магазине Тройка обнаружил интереснейшую книгу Интеллектуальные анекдоты, собранные и прокомментированные Борисом Акуниным.

Юрий

Акунин очень разносторонний писатель. Подтверждение этому- книга Интеллектуальные анекдоты, собранные и прокомментированные Борисом Акуниным.

Рекомендуем также:

Четыре района

Неграш Сергей

US $15.00
отправка через 1-3 дня

Мама, Колян и слово на букву "б"

Тасбулатова Диляра

US $9.00
отправка через 1-3 дня

Вы там держитесь

Тасбулатова Диляра

US $13.00
отправка через 1-3 дня