Яма

Серия:Просто Маса Детектив Бориса Акунина

Автор:Акунин Борис

Издательство:АСТ

Страниц:320

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:145х220 мм

SKU:118007

ISBN:9785171558451

Наша цена:US $37.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Борис Акунин много раз говорил и писал, что "Приключения Эраста Фандорина" окончены, продолжения не будет. Но автор соскучился по своим героям и возвращает их к жизни. Новый роман "Яма" соединяет фандоринский цикл и "японский" цикл про Масахиро Сибату, начатый романом "Просто Маса". Действие происходит в 1900 году. Великий сыщик и его помощник расследуют преступление, которое сначала кажется очень простым, потом оказывается очень непростым и в конце концов превращается в настоящее торнадо. Оно закрутит героев и пронесет их через всю Европу...

Написать отзыв

Nina from Mississauga

Мне понравилась эта книга, Акунин есть Акунин.

Анна

Прекрасный подарок- книга Акунина Яма. Увлекательное содержание и замечательное издание. Книгу приятно взять в руки.

Александр

В издательстве АСТ вышел новый роман Бориса Акунина Яма. Очень хорошее издание: красивая обложка, ретроспективные фотографии, цветные вставки.

Олег

После книг Акунина Не прощаюсь и Просто Маса потерял надежду на встречу с Фандориным. И вот неожиданный подарок- новый роман Яма, в котором вновь появляется мой любимый герой. Спасибо автору.

Татьяна

Очень люблю детективы Акунина, в которых фигурирует Фандорин. В магазине Тройка появилась долгожданная книга с этим персонажем под названием Яма. Фирменный стиль Акунина: увлекательный сюжет, неожиданные повороты, напряженное действие. Замечательно!

Дмитрий

Наконец-то вышла новая книга Бориса Акунина Яма. Книга прекрасно изданна. Всем любителям Фандорина рекомендую.

Алина.

Занимательное чтение. Книга издана очень уютно: черно-белые иллюстрации, удобный шрифт, читается легко, вставка с цветными иллюстрациями. Сюжет закручен, как тугая пружина, раскручивается стремительно. Приятное времяпровождение.

Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня