Гармонизаторы карманные в ассортименте

Камень:Шунгит

SKU:34586

ISBN:10004579

Наша цена:US $14.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Описание товара

Гармонизаторы - аналоги цилиндров фараона, это проверенный и очень эффективный способ подпитать организм энергией!

Гармонизаторы представляют из себя два цилиндра. Один - из талькохлорита, второй - из шунгита. Цилиндр из шунгита несет в себе женскую энергию Инь, а цилинд из талькохлорида - мужскую энергию Ян.

Благодаря сочетанию этих двух минералов гармонизаторы помогают восстановить внутренний баланс организма, достичь гармонии тела и духа, нормализовать работу внутренних органов.

Как использовать гармонизаторы:

• Встаньте, в левую руку возьмите цилиндр из шунгита, в правую - цилиндр из талькохлорида. Постарайтесь полностью расслабиться, подумайте о хорошем, постарайтесь сформировать в своем сознании абсолютно положительный и безмятежный образ.

• Сконцентрируйтесь на положительных эмоциях вызываемых этим образом. В этот момент начинается движение застоявшейся энергии и активизация всех систем организма.

• Сожмите грамонизаторы, затем ослабьте сжатие, повторите это 3-5 раз. Это простое действие значительно увеличивает положительный эффект.

Проводите ежедневно 1-2 таких сеанса и уже через неделю вы почувствует необычайный прилив жизненной энергии, ваше самочувствие улучшится, а здоровье окрепнет!

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка

Пирамида неполированная 8 х 8

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Пирамида высокая восьмигранная полирован 8см

US $85.00
отправка через 1-3 дня