Распродажа

Фильмы c Аленом Делоном

Переводчик:Субтитров нет

Обложка:коробка

Размер:NTSC format

SKU:12883

ISBN:4065854829654

Розничная цена:US $20.00

Наша цена:US $12.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Плюшевый мишка / L'ours en peluche Франция, Италия, 1994 г. Психологический триллер, драма, мелодрама. 87 мин.

Режиссер: Жак Дерэ В ролях: Ален Делон, Франческа Деллерса, Паоло Боначелли, Мартин Брошар

По роману Жоржа Сименона. Жан Ривье — баловень судьбы. Он — авторитетный профессор-гинеколог, состоятельный хозяин собственной клиники, мужчина в самом расцвете лет, жена — красавица, дочка — умница, любовница — ураган, медперсонал женского пола влюблен в него поголовно. Но однажды его благополучная жизнь заканчивается — в телефонной трубке он слышит голос неизвестного: «Вы умрете! Я вас убью! На вашей совести смерть!..»

Переход / Le passage Франция, 1986 г. Фэнтези, 80 мин.

Режиссер: Рене Манзор В ролях: Ален Делон, Кристин Буассон, Жан-Люк Моро и др.

Известный художник — создатель мультфильмов, разочарован вечным насилием, порожденным человечеством. Борьба со смертью. Он подвергает риску жизни своих самых дорогих людей. Но задуманной программе по разрушению Земли — не сбыться.

Вдова Кудер / La veuve Couderc Франция, Италия, 1971 г. Боевик, мелодрама, 85 мин.

Режиссер: Пьер Гранье-Дефер В ролях: Ален Делон, Симона Синьоре, Оттавия Пикколо, Жан Тиссье, Моник Шомет Франция.

1936 год. Молодой человек идет по дороге. Его зовут Жан. Кто он и откуда пришел, не известно. Жан видит маленькую ферму и решает остановиться. Хозяйка, вдова Кудер, предлагает ему кров, стол и работу. Ей нравится Жан, и она довольна новым знакомством. Единственное, с чем она не согласна мириться — это визиты потаскушки Фелисии. Но Жан не интересуется мнением вдовы Кудер.

Подозрение (Сгоревшие амбары) / Les granges brûlées Франция, Италия, 1973 г. Драма, детектив 94 мин.

Режиссер: Жан Шапо В ролях: Ален Делон, Симона Синьоре, Поль Кроше, Бернар ле Кок, Кристиан Барбье

Где-то в снежных Альпах, недалеко от одной из французских ферм произошло убийство женщины, ехавшей из Парижа в Швейцарию. На место происшествия приезжает следователь Пьер Ларше и сразу берет в оборот семью местных фермеров. Люди, которые всю жизнь просели вдалеке от городской суеты, требуют особого подхода. Но, похоже, мир соблазнов не миновал и их. Способен ли кто-нибудь из этой семьи на убийство? Расследование растопило скованные альпийским холодом семейные тайны и противоречия.

Рокко и его братья / Rocco e i suoi fratelli Франция, Италия, 1960 г. Драма, криминал, 169 мин.

Режиссер: Лукино Висконти В ролях: Ален Делон, Ренато Сальватори, Анни Жирардо, Катина Паксино, Макс Картье

Овдовевшая Росария Паронди и четверо её сыновей решают переехать из нищей Сицилийской деревни в Милан, где живёт пятый сын. В поисках лучшей доли и достойного заработка братья не гнушаются никакой работы. Постепенно каждый находит своё место. Но отношения в некогда сплоченной семье раскалываются: красавец Рокко вступает в противоборство со своим жестоким братом Симоном. «Яблоком раздора» становится девушка легкого поведения Надя, решившая оставить работу и выйти замуж. Именно ее расположения добиваются братья. Ожесточённая вражда способна завести их слишком далеко, вплоть до убийства…

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Распродажа

Чарли Чаплин.Великий и неизвестный

Чаплин Чарли, Сеннет Мак

US $20.00   US $12.00
отправка через 1-3 дня