Думание мира

Автор:Быков Дмитрий

Издательство:Лимбус Пресс

Страниц:376

Год:2016

Обложка:Hardcover

SKU:AB517485

ISBN:9785837006081

Наша цена:US $15.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Дмитрий Быков не перестает удивлять читателей всеохватностью своего литературного и публицистического таланта. Кажется, нет темы в искусстве или социальной жизни нашего общества, которую не наколол бы этот вездесущий автор на свое безукоризненно отточенное перо.
В книгу "Думание мира" вошли рецензии, статьи и эссе Дмитрия Быкова, написанные им за несколько последних лет и по прежнему привлекающие к себе всеобщее внимание литературным блеском, актуальностью темы и необычным ракурсом авторского взгляда.
Статьи известного публициста, поэта, прозаика Дмитрия Быкова неизменно вызывают критику как справа, так и слева - и делают тираж изданиям, в которых он печатается. Вне зависимости от политической и эстетической конъюнктуры, он, будучи носителем здравого смысла, называет белое белым, а черное - черным, что бы по этому поводу ни говорили другие инстанции вкуса.
Собранное в этой книге - лучшее, что написал Быков о русской литературе, кино, политике, медиа, общественных спорах XX и XXI века. Перед нами авторская энциклопедия русской жизни, написанная блистательно талантливым человеком.

Написать отзыв

Другие книги автора: Быков Дмитрий

Литература с Дмитрием Быковым

Быков Дмитрий

US $23.00
отправка через 1-3 дня

А был ли Горький?

Быков Дмитрий

US $27.00
отправка через 1-3 дня

Обреченные победители:шестидесятники

Быков Дмитрий

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Пастернак. Заложник вечности

Быков Дмитрий

US $59.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также: