Кукла ИННА Модница

Высота:42 cm

SKU:91455

ISBN:4690213064560

Наша цена:US $89.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Кукла Инна Модница  – это современная девочка в стильной одежде, с длинными волнистыми волосами. Она  может стать настоящей подружкой для вашего ребёнка.

В комплект одежды куклы входит: Кукла одета в трикотажное отрезное по линии талии платье с длинным рукавом. По талии отделка лентой с бантом. На ножках - туфельки-балетки.

Игровые и дидактические возможности куклы: Кукла озвучена, говорит несколько фраз (до 8 фраз), активирующих к игровой деятельности.

Элементы кукольной одежды способствуют развитию мелкой моторики ребенка и творческого мышления. Кукла разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка.

У куклы прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные. Их можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, изменяя образ куклы.


Рост куклы 42 см. Кукла Инна озвучена. Глаза вставные закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы.
 

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Божья Коровка Мила

US $29.00
отправка через 1-3 дня
Новинка

Кукла вырезная "Профессии" -2

US $6.00
отправка через 1-3 дня

Кукла вырезная "Карнавал"

US $6.00
отправка через 1-3 дня

Юла карусель с шариками

US $19.00
отправка через 1-3 дня