Кукла Алиса

Издательство:Весна

Высота:55 cm

SKU:115749

ISBN:4690213052055

Наша цена:US $99.00

Товар не доступен
This item is not eligible for Free shipment
Currently there is no promo for this item
Facebook Twitter

Кукла Алиса 16 станет прекрасной подругой для вашего ребенка. Ее современный и модный образ придется по душе вашим детям.

• В комплект одежды входит: нарядное платье из шёлка и органзы с отделкой из капронового кружева и резинка для волос из капроновой ленты. Комплект дополнен туфлями.

• Элементы костюма, которые легко снимаются и надеваются, погрузят вашего ребенка в мир сюжетно-ролевых игр, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребёнка. Дополнительно вложенные туфли помогают детям изучить необходимость того или иного предмета одежды в определённое время года. Кукла озвучена, говорит несколько фраз (до 8 фраз), активирующих к игровой деятельности.

• Рост куклы 55 см. Глаза вставные закрывающиеся. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы. Прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы. Куклу можно водить за ручку. Инструкция прилагается к кукле.
Во избежание поломки механизма движения куклы её не рекомендуется усаживать.

 

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Божья Коровка Мила

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Юла карусель с шариками

US $19.00
отправка через 1-3 дня

Неваляшка "Катюша"

US $29.00
отправка через 1-3 дня

Неваляшка "Пчелка"(6С-011)

US $25.00
отправка через 1-3 дня