Самогонный аппарат Элегант Экстра, 25 литров

Издательство:Россия

Материал:Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430)...

Размер:25 л

SKU:96850

ISBN:10018385

Наша цена:US $355.00

Товар не доступен
This item is not eligible for Free shipment
Currently there is no promo for this item
Facebook Twitter

Самогонный аппарат «Элегант Экстра» Бюджетный аппарат с высокой производительностью. Со скоростью 2,5 литра в час он выдает качественный этиловый дистиллят крепостью до 70 процентов. Такой самогон точно подойдет для приготовления домашних настоек, наливок, водки, а также бренди, джина, кальвадоса и других напитков на ваш вкус.

Разборный сухопарник -Это главное преимущество «Элеганта Экстра». Ёмкость позволяет придать самогону исключительные ароматические и вкусовые свойства, если добавить в него пахучие компоненты, например: корки цитрусовых, корицу, орехи, кусочки фруктов и ягод. Вы можете установить банку любого, подходящего вам, размера.

Царга аппарата оборудована регулярной насадкой Панченкова, которая совершает очистку самогона и проводит через себя воду в холодильник, что обеспечивать дополнительное отсечение низкокипящих фракций. А прикрепленный биметаллический термодатчик помогает отслеживать температуру пара. С этим устройством вы сможете отделить ненужные фракции: «головы» и «хвосты».

От вас потребуется лишь правильно приготовить брагу и залить ее в бак Даже у начинающего пользователя уйдет не более двух минут. Аппарат состоит из двух частей: бака и «головы», достаточно просто закрепить их между собой барашками из нержавеющей стали, подкрутить краны и всё готово к эксплуатации.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка