Самогонный аппарат Луч, 25 литров

Издательство:Россия

Материал:Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430)...

Размер:25 л

SKU:96846

ISBN:10018381

Наша цена:US $489.00

Товар не доступен
This item is not eligible for Free shipment
Currently there is no promo for this item
Facebook Twitter

Надежный дистиллятор, который не только выдает крафтовые напитки отменного качества, но и ароматизирует продукт прямо во время перегонки, что позволяет его универсальная и надежная сборка.

Главное преимущество самогонного аппарата «Луч» – это три разборных сухопарника. Они эффективно очищают дистиллят от сивушных масел, которые могут испортить вкус конечного продукта и оказывают пагубное воздействие на организм человека. К тому же сухопарники ароматизируют алкоголь и позволяют сэкономить время на настаивании. Вам достаточно просто положить в емкость разборного сухопарника (банки) любые компоненты: перечную мяту, корки грейпфрута, кориандр, тмин и многое другое на Ваш вкус!

Многофункциональная крышка оборудована клапаном сброса избыточного давления, возникающего в случае неправильной эксплуатации самогонного аппарата. Кламповое соединение диаметром в 2 дюйма предназначено для расширения базовой комплектации аппарата. Крышка надежна крепится на перегонном кубе при помощи герметичного зажимного хомута, не позволяющего лишним запахам выбраться наружу. Ферромагнитное дно позволяет использовать перегонный куб на любой нагревательной поверхности: электрической, стеклокерамической, газовой и индукционной. Бак также можно использовать как емкость для брожения, установив в крышку гидрозатвор.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка