Самогонный аппарат Элегант Про, 30 литров

Издательство:Россия

Материал:Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430)...

Размер:30 л

SKU:96849

ISBN:10018384

Наша цена:US $375.00

Товар не доступен
This item is not eligible for Free shipment
Currently there is no promo for this item
Facebook Twitter

Самогонный аппарат «Элегант Про» Обладает хорошей производительностью при невысокой цене, к тому же оборудование выполнено в стильном и функциональном дизайне. С ним вы сможете получить от двух с половиной литров продукта в час крепостью до 80%.

Царга аппарата оборудована регулярной насадкой Панченкова, которая совершает очистку самогона и проводит через себя воду в холодильник, что обеспечивает дополнительное отсечение низкокипящих фракций. А прикрепленный биметаллический термодатчик помогает отслеживать температуру пара. Вы сможете отделить ненужные фракции: «головы» и «хвосты».

От вас потребуется лишь правильно приготовить брагу и залить ее в бак. Холодильник проточного типа со змеевиком на 5 витков расположен сбоку, он отвечает за полную конденсацию готового продукта, отводимого по ПВХ-трубке в накопительную тару.

Бак оснащен сливным краном для отработанного сырья, его комфортно и легко мыть после использования. Диаметр горловины куба составляет 11 см, туда с легкостью пролезает рука, чтобы очистить емкость от барды, это гарантирует удобство в использовании.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка