Самогонный аппарат Мечта РС, 30 литров

Издательство:Россия

Материал:Пищевая нержавеющая сталь (AISI 304/430)...

Размер:30 л

SKU:96847

ISBN:10018382

Наша цена:US $395.00

Товар не доступен для покупки через интернет.
Facebook Twitter

Самый компактный самогонный аппарат в линейке «Феникс». Этот простой в конструкции, но надежный дистиллятор помещается между плитой и вытяжкой, не занимая много места на кухне и обеспечивая комфортное использование. Вы приготовите крепкий, ароматный и экологически чистый напиток, который украсит ваш стол.

Сухой разборник - особенность «Мечты-2», он выдает чистый продукт крепостью до 70%. С помощью сухопарника проводится и ароматизация напитка: положите в ёмкость кусочки фруктов, цитрусовые корки или пряности и получите авторский алкоголь с индивидуальным вкусом и ароматом. Важно соблюсти условие – наполнять резервуар только на 70%, чтобы оставалось место для спиртовых паров.

Модель оснащена биметаллическим термометром. С ним вы сможете определить, когда закончился отбор легких фракций («голов») и начинается отбор тяжелых («хвостов»), что помогает получить напиток без лишних сивушных масел.

Бак оснащен сливным краном для отработанного сырья, его комфортно и легко мыть после использования. Диаметр горловины куба составляет 11 см, туда легко пролезает рука, чтобы очистить емкость от отработанного сырья, это гарантирует удобство в эксплуатации.

Написать отзыв

Рекомендуем также:
Новинка