Чудесные превращения Марии Петровны Уткиной

В наличии

Автор:Рупасова Маша

Художник: Сиднева Юлия

Издательство:Альпина Паблишер

Страниц:96

Год:2024

Обложка:твердый переплет

Размер:170х240 мм

SKU:125087

ISBN:9785961494303

Наша цена:US $25.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: May 1st от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter
Семь лет — серьезный возраст. В семь лет ребенок выбирает, идти ли ему в школу или сразу на работу. Семилетняя Марья Петровна Уткина хотела выйти на работу. Сначала ветеринаром, а потом космонавтом. Но в клинике для животных сказали, что сначала надо начать и закончить школу, а затем и университет. А до самого маленького скафандра Маша еще не доросла. Пришлось согласиться на школу.Впереди Машу ждут большие, просто огромные перемены, но до начала учебного года есть еще целый месяц. Месяц, полный новых знакомств, поездок на велосипеде, игр в снежные котлеты и секретных агентов. И, конечно, прыжков на батуте, ведь надо напрыгаться на всю жизнь вперед. Ведь пока закончишь школу, совсем в старушку превратишься.Это книга, полная юмора, тепла, озорства, а главное — любви и поддержки, которая всем нам так нужна.Маша Рупасова — детский поэт, писатель и драматург, автор более тридцати детских книг, каждая из которых — настоящий праздник для детей и их родителей.

Написать отзыв

Катя

Добрая, веселая книга Маши Рупасовой Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной- просто волшебная таблетка для поднятия настроения.

Юля

В магазине Тройка появилась новая книга замечательной поэтессы Маши Рупасовой Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной. На этот раз Рупасова выступила в роли прозаика и это ей удалось на все сто. Книга наполнена юмором, озорством, хороша для всех возрастов.

Татьяна

Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной Маши Рупасовой читали всей семьей. Смеялись, получили заряд прекрасного настроения. Читать обязательно!

Нина

Не знала, что Маша Рупасова пишет не только стихи, но и прозу. Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной- это что-то неподражаемое! Очень-Очень рекомендую.

Маша

Мои дети выросли на стихах Маши Рупасовой. Полной неожиданностью для нас стала ее книга в прозе Чудесные превращения Марьи Петровны Уткиной.Книга замечательная.

Ирина

Какая чудесная книга Марии Рупасовой, читаем дома всей семьей. Мария Рупасова наша давняя любимица, сначала читали ее стихи, когда дети были младше, теперь вот встреча с Марией Петровной Уткиной, не менее приятная. Столько юмора, душевной теплоты, обязательно к прочтению.

Другие книги автора: Рупасова Маша

Извините, каша дома?

Рупасова Маша

US $19.00
отправка через 1-3 дня

По Кремлю. От башни к башне

Рупасова Маша

US $27.00
отправка через 16-24 дня

Красная площадь

Рупасова Маша

US $25.00
отправка через 16-24 дня

36.АльП.Дети/ Кисельные берега (6+)

Рупасова Маша

US $25.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня