Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Автор:Лагерлеф Сельма

Художник:Диодоров Борис

Издательство:СЗКЭО

Страниц:624

Год:2022

Обложка:твердый переплет

Размер:170х240 мм

SKU:113820

ISBN:9785960307697

Наша цена:US $79.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Самое известное произведение лауреата Нобелевской премии по литературе шведской писательницы Сельмы Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» приводится в исходном, не сокращенном виде в переводе доктора педагогических наук Любови Борисовны Хавкиной, который был выполнен ею в 1908 г. Издание украшают более ста великолепных рисунков народного художника Российской Федерации Бориса Аркадьевича Диодорова, имя которого внесено в Почетный список лучших в мире иллюстраторов детской книги.

Написать отзыв

Клара

Сказочной атмосфере книги Лагерлеф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями соответствуют необыкновенные иллюстрации талантливого художника Бориса Диодорова, который сказал в одном интервью: Детство- это не возраст, а состояние души.

Катя

Книга Лагерлеф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями очень понравилась моей дочке. Замечательное издание, хотя и не дешевое.

Дана

Не знала, что Сельма Лагерлеф- первая женщина, получившая Нобелевскую премию по литературе.Как оказалось, ее сказочная повесть Чудесное путешествие Нильса с диким гусями - довольно обьемное произведение,полное необыкновенных приключений и, совсем не назидательно, учащее детей добру, сопереживанию, умению прийти на помощь.

Анастасия

Заворвживающая, волшебная сказка Лагерлеф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями вышла в серии Библиотека мировой литературы. Изумительные иллюстрации Бориса Диодорова.

Ника

В магазине Тройка купила подарок для дочки и для себя- книгу Сельмы Лагерлеф Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями.Прекрасное издание из серии Библиотека мировой литературы.

Другие книги автора: Лагерлеф Сельма
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня