Чисто шведские убийства. Опасная находка

Серия:Клуб убийств

Автор:де ла Мотт Андерс

Издательство:Манн, Иванов и Фербер

Страниц:416

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:135х205 мм

SKU:117326

ISBN:9785001959632

Наша цена:US $28.00

Товар не доступен
Facebook Twitter
Продолжение уютного детектива "Чисто шведские убийства. Отпуск в раю", в котором двое детективов расследуют нестандартное убийство на антикварной ярмарке.В Эстерлене разгар лета и большая суматоха — открытие грандиозной антикварной ярмарки. Сотни людей, приехавших на праздник, неожиданно оказываются на месте преступления. Убит торговец, которому только-только улыбнулась удача — в его руки попала бесценная находка.Детективы Петер Винстон и Туве Эспинг вынуждены снова взяться за дело сообща. И вскоре они понимают, что мир антиквариата полон странных людей, застарелых конфликтов и тайн. А значит, и потенциальных преступников. Вопрос в одном: кто из них мог решиться на хладнокровное убийство?Для кого эта книга:Для любителей классических уютных детективов.Для тех, кому понравилась первая часть серии "Чисто шведские убийства. Отпуск в раю" и кто хочет знать, что же будет дальше.Для читателей "Клуба убийств по четвергам" и "Человека, который умер дважды" Ричарда Османа.Для тех, кто хочет прочитать детектив со скандинавской атмосферой и неповторимым юмором.

Написать отзыв

Игорь

Книга Чисто шведские убийства, авторы Андерс де ла Мотт и Монс Нильссон это такое подобие Чисто английских убийств, где упор делается на психологическую составляющую пркступления. Написано хорошо и даже, в некоторых моментах с легким шведским юмором.

Светлана

Чисто шведские убийства Андерса де ла Мотта - приятное открытие для меня. Детективные истории не особо кровавые, читается легко.

Рекомендуем также:

Костюм Адама для Евы

Донцова Дарья

US $12.00
отправка через 1-3 дня

Песня для зебры

Ле Карре Джон

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Любовница отменяется, или Тренчкот

Левитина Наталия

US $8.00
отправка через 1-3 дня