Четвертая мировая война. Будущее уже рядом

Серия:Академия смысла

Автор:Курпатов Андрей

Издательство:Капитал

Страниц:400

Год:2019

Обложка:твердый переплет

Размер:110х205 мм

SKU:79591

ISBN:9785604099254

Наша цена:US $34.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

В ближайшие десятилетия мир переживёт самую значительную трансформацию за всю историю человечества. Технологии радикально изменят политику и экономику, среду обитания отношения между людьми. Изменимся и мы сами. До неузнаваемости.
Эта книга расскажет о том, почему искусственный интеллект - не выдумка, о том, как это работает, и почему он лучше наших мозгов. Вы узнаете, как он думает, и к каким последствиям приведут новейшие научные открытия. Вас ждут все сценарии возможного будущего…
Поможет ли это вам подготовиться к новой реальности? Нет. Но вы серьезно задумаетесь о том, что происходит сейчас!
Пять причин купить 1. Правда ли, что искусственный интеллект лучше наших мозгов и почему? Отвечает наука. 2. Скоро мир переживет критические изменения. Книга расскажет, какие именно, и почему уже сейчас нужно заниматься развитием своего мозга и мышления. 3. Автор объясняет, из-за чего искусственный интеллект представляет реальную опасность для развития и существования человечества. 4. Вы узнаете, почему человечество глупеет, а искусственный интеллект умнеет. 5. Это логичное продолжение других книг автора о мозге и мышлении. «Красная таблетка» рассказывает о мозге человека в настоящем, а «Четвёртая мировая война» — о мозге человека будущего.

Написать отзыв

Florida from Port Coquitlam

Рекомендуется к прочтению всем.Интересный взгляд на возможное будущее.