Распродажа

Чарли Чаплин.Великий и неизвестный

В наличии

Автор:Чаплин Чарли, Сеннет Мак

Переводчик:Субтитры RU EN

Обложка:коробка

Размер:All format

SKU:36013

ISBN:4620750200312

Розничная цена:US $20.00

Наша цена:US $12.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: March 30th от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Четыре фильма великого Чарли ЧАПЛИНА - как четыре грани его многогранного таланта - киноактера, продюсера, режиссёра, композитора. Все фильмы, представленные в данном издании, прошли восстановление, реставрацию, ремастеринг и записаны в отличном качестве изображения и звука.

ПРЕРВАННЫЙ РОМАН ТИЛЛИ Оригинальное название: Tillie's Punctured Romance, 1914 г.

Первая полнометражная кинокомедия в истории кино, и первый полнометражный фильм с участием Чарли. Самое начало создания образа Бродяги. Чаплин ищет, нащупывает образ, который обессмертит его имя. И пока ещё режиссёр Мак Сеннет и актриса Мэри Дресслер гораздо знаменитее его... Режиссёр: Мак Сеннет. В ролях: Ч. Чаплин. М. Дресслер. М. Норманд. Продолжительность: 72 минуты.

ПАРИЖАНКА Оригинальное название: A Woman of Paris: A Drama of Fate, 1923 г.

Первый опыт Чаплина в качестве не актера, а сценариста, режиссёра, продюсера. Позднее он напишет и музыку к этому фильму. Изысканные герои, изысканные костюмы, изысканная мелодрама стиля "ар-нуво"... Чаплин уже не новичок в кино, он смело и успешно экспериментирует... Автор сценария и режиссёр Чарльз Чаплин. В ролях: Э. Пёрвиэнс. К. Миллер. А. Менжу. Продолжительность: 93 мин.

ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА Оригинальное название: The Gold Rush, 1925 г.

Фильм неоднократно признавался лучшей кинокомедией немого кино. Вершина развития образа маленького Бродяги, вершина Великого Немого, как искусства. Продюсер, автор сценария, композитор и режиссёр Чарльз Чаплин. В ролях: Ч. Чаплин. Д. Хейл. М. Суэйн. Продолжительность: 82 мин.

НОВЫЕ ВРЕМЕНА Оригинальное название: Modern Times, 1936 г.

Первая попытка Чаплина снять звуковой фильм. Звук уже победил на экранах, но Чаплин не представлял себе говорящего Бродягу! И всё-таки Бродяга в фильме запел - на неизвестном языке песню, понятную каждому... А фильм получился немым, и до сих пор входит в рейтинги лучших кинокомедий мира. Продюсер, автор сценария, режиссёр и композитор Чарльз Чаплин.

Написать отзыв

Другие книги автора: Чаплин Чарли, Сеннет Мак
Распродажа

Чарли Чаплин.Великий и неизвестный

Чаплин Чарли, Сеннет Мак

US $20.00   US $12.00
отправка через 1-3 дня
Рекомендуем также:
Распродажа

Чарли Чаплин.Великий и неизвестный

Чаплин Чарли, Сеннет Мак

US $20.00   US $12.00
отправка через 1-3 дня