Бумажные герои

Серия:Новые детские книжки

Автор:Булычев Кир

Художник:Муратова Екатерина

Издательство:Малыш

Страниц:48

Год:2023

Обложка:твердый переплет

Размер:250х225 мм

SKU:117781

ISBN:9785171531089

Наша цена:US $16.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

Кир Булычев по профессии -  учёный-востоковед.На самом деле знаменитого фантаста зовут Игорем Всеволодовичем Можейко, псевдоним он придумал, соединив имя жены и девичью фамилию матери.Создатель самой знаменитой фантастической героини – Алисы Селезнёвой.В честь писателя создали литературную премию «Алиса» за лучшее произведение детской и подростковой фантастики.

Эта история пролежала более сорока лет на киностудии «Союзмультфильм» и могла вовсе не выйти в свет, но её ждала счастливая судьба. Сказка оказалась в редакции «Малыш». И теперь она перед вами в рисунках известной художницы Екатерины Муратовой. Единственная история знаменитого фантаста Кира Булычёва для малышей. Познакомьтесь с ней и вы!

Написать отзыв

Яна

Как друзья, пусть даже из бумаги, нашли драгоценную для Маши бусинку. Кир Булычев в этот раз сказка Бумажные герои для самых маленьких читателей.

Марта

Неизвестная сказка Кира Булычева Бумажные герои это единственная история знаменитого фантаста для маленьких читателей. Спешите ее прочесть.

Жанна

В Тройке новинка для маленьких читателей от Кира Булычева .Называется Бумажные герои. Книга порадует и взрослых тоже ярким оформлением художника Муратовой Екатерины.

Рита

Познакомьте своего ребенка с интересной и доброй историей Кира Булычева про Машу и ее бумажных человечков. Книга Бумажные герои издана в редакции малыш.

Елена

Чудесная книга для малышей пришла к нам впервые. Кир Булычев Бумажные герои. Автор приглашает отправиться в путешествие вместе с бумажными человечками.

Ульяна

Кир Булычев впервые выпустил в свет историю с названием Бумажные герои для самых маленьких читателей. Книга оформлена яркими летними красками известной художницы Екатерины Муратовой.

Другие книги автора: Булычев Кир

Путешествие Алисы с цветными рисунками

Булычев Кир

US $15.00
отправка через 16-24 дня

Тайна третьей планеты с цветными рисунками

Булычев Кир

US $14.00
отправка через 16-24 дня

Путешествие Алисы

Булычев Кир

US $20.00
отправка через 16-24 дня
Рекомендуем также:

Секрет Гармана

Холе Стиан

US $16.00
отправка через 1-3 дня

Однажды в Новом Мире

Аромштам Марина

US $26.00
отправка через 1-3 дня

Басни

Михалков Сергей

US $14.00
отправка через 1-3 дня

Вектор Пластилина

Игнатова Анна

US $17.00
отправка через 1-3 дня