Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

В наличии

Серия:Искры вдохновения

Автор:Мужицкая Татьяна

Издательство:Эксмо

Страниц:256

Год:2021

Обложка:твердый переплет

Размер:169x219 мм

SKU:103890

ISBN:9785041194031

Наша цена:US $35.00

Пункты выдачи магазин ТРОЙКА

Отправка почтой: April 21st от US $12.00, бесплатно при заказе от US $100.00.

Точная стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

Facebook Twitter

Чувствовать себя полным сил. Вставать каждое утро с той ноги. Испытывать воодушевление, приступая к сложной задаче вроде ремонта квартиры или поиска работы...

Новая книга Татьяны Мужицкой — это уникальная система практик, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Даже когда из-за эпидемии нельзя рвануть на недельку в Тай или посидеть в ресторане с друзьями. Татьяна объясняет, как черпать жизненные силы из того, что не зависит от внешних обстоятельств. Ее подход основан на одноименном марафоне.

Написать отзыв

Марина

Практики, которые дает Татьяна Мужицкая в книге Брать, давать и наслаждаться очень просты и в то же время действенны. Мне нравится порядок построения книги, то что выделены какие-то основополагающие моменты и то, с каким юмором и теплотой разговаривает автор с читателем.

Алла

Подруга дала почитать книгу Татьяны Мужицкой Брать, давать и наслаждаться.Сначала я отнеслась довольно таки скептически к очередному руководству Как стать счастливым.Но постепенно, к большому моему удивлению, поняла, что мое отношение к жизни меняется, а следовательно, меняется сама жизнь.

Наталья

Книга Татьяны Мужицкой читается легко, весело. Но самое главное, она работает.

Дарья

Всем рекомендую книгу Татьяны Мужицкой Брать, давать и наслаждаться. Очень полезные и простые практики, помогающие изменить жизнь

Катерина

Много слышала о психологе Татьяне Мужицкой и наконец нашла ее книгу Брать, давать и наслаждаться в магазине Тройка.