Большая книга актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров. Станиславский, Мейерхольд, Чехов, Товстоногов

Серия:АктерТренинг

Издательство:АСТ

Страниц:800

Год:2022

Обложка:твердый переплет

Размер:140х210 мм

SKU:113559

ISBN:9785171525477

Наша цена:US $37.00

Товар не доступен
Facebook Twitter

"Не верю!" Таков режиссерский прием Константина Станиславского, методика которого опередила время и вот уже более 100 лет пользуется популярностью во всем мире. Кто не мечтает раскрыть в себе актерский талант и притягивать внимание окружающих, говорить так, чтобы слушали внимательно, с восторгом. Актерское мастерство — это и есть умение выражать свои мысли и чувства настолько емко, чтобы вам верили. Эта книга — уникальное пособие для тех, кто учится или преподает в театральных вузах, в театральных студиях, или просто много общается с людьми.Вы действительно хотите стать мастером общения, обаятельным человеком, который увлекает слушателя за собой? Тогда вам помогут упражнения и авторские тренинги великих режиссеров Константина Станиславского, Георгия Товстоногова, Всеволода Мейерхольда и Михаила Чехова. Вы можете выполнять их вместо или вместе с курсом профессиональной подготовки.Книга собрала множество позитивных отзывов читателей и выдержала несколько изданий.

Эта книга будет интересна:

• Тем, кто хочет развить актерские навыки по методикам великих мастеров.

• Тем, кто учится или преподает в театральных вузах, факультетах журналистики.

• А также и тем, кто по каким-то причинам не может очно пройти курс актерского мастерства, но готов получить комплексные знания из книги.

• Тем, кто хочет быть мастером общения.

• Тем, кто хочет знать, как устроен мир театра и кино.

Написать отзыв

Рекомендуем также:

Далеко, далеко

Доля Сергей

US $59.00
отправка через 1-3 дня

Малая литературная энциклопедия

Чупринин С

US $51.00
отправка через 1-3 дня

Как прекрасно все, что с нами было +CD+ DVD

Кобзон Иосиф

US $15.00
отправка через 1-3 дня

Степан Бакалович

US $19.00
отправка через 1-3 дня